Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Насчёт скрипта я незенаю, а вот плагин есть (я забыл название) вспомню напишу в эту тему..Здравствуйте.Есть ли какие-то скрипты,которые позволяют интегрировать автодонат в сервер?
Или,как вариант,есть ли такие скрипты,которые позволяют менять значение в MySQL при вводе кода(купона)?
Заранее спасибо за любую помощь.
Или,как вариант,есть ли такие скрипты,которые позволяют менять значение в MySQL при вводе кода?
Не советую автодонат, так как на моем сервере бывали случаи, что школьники с багатыми папашами и мамашами специально покупали донат чтоб нагадить на сервере. Разве что использовать автодонат для не очень серьезных груп, типа випа, или премиума, креат уже на автодонат ставить не стоит.
А зачем? есть вить халявные инет-магазины(создание) с отправкой .txt файлов туда код купона который гинирирует этот плагин: http://www.rubukkit.org/threads/info-dev-emeralddonation-v0-1-Донат-коды-1-5-2.62408/ и при вводе команды ./ed redeem [gen.cod] выдается функцияЗдравствуйте.Есть ли какие-то скрипты,которые позволяют интегрировать автодонат в сервер?
Или,как вариант,есть ли такие скрипты,которые позволяют менять значение в MySQL при вводе кода(купона)?
Заранее спасибо за любую помощь.
Наверное, буде слегка некропостером, но проблема в том, что тот модуль работает только с permissionsex, а возможности использовать его на сервере нет(да и скатился он,если честно). Готов был уже купить McrShop, но он больше не продаётся.А зачем? есть вить халявные инет-магазины(создание) с отправкой .txt файлов туда код купона который гинирирует этот плагин: http://www.rubukkit.org/threads/info-dev-emeralddonation-v0-1-Донат-коды-1-5-2.62408/ и при вводе команды ./ed redeem [gen.cod] выдается функция
P.S если я написал не то скажите я просто не понял суть. А если помог поставь "мне нравится"
(коды находятся в папке EmeraldDonation/code.yml)
Закрой****отеммуне-то по щям получишпожалуйста.