Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Воооооот, а вот ваниллу 1.7.2 20 инвалидных тел уже не тянет по дефолтуМинидест сидел у нас на дедике 4770. Онлайн 600 с плюсом. Правда за ддос других проектов, мы его выгнали.
Вы уверены что у вас дедик?)Воооооот, а вот ваниллу 1.7.2 20 инвалидных тел уже не тянет по дефолтуЯ уже сижу и смеюсь сам над собой, вытащите мои руки из жопы и скажите где я не так копаю...
Нет, стоит в другой части города, в дц оператора связиВы уверены что у вас дедик?)

В Москве редкость хорошие машины. Мы первые кто предоставляет услуги на 1240v3 xeon.Нет, стоит в другой части города, в дц оператора связи![]()
Прикол то в чём, сам сервер запущен недавно в работу, вчера рекорд по онлайну на Warcraft3 сервере был установлен, одновременно ~350 спокойно играли, а тут 20 человек этот же сервер не может вытянуть на minecraft, очень обидно, очень, вообще не понимаю,почему при таком развитии, до сих пор нет многопоточных версий движков.В Москве редкость хорошие машины. Мы первые кто предоставляет услуги на 1240v3 xeon.
Советую вам попробовать наши тарифы. Мне кажется у вас проблема в машинке.
Облака тут не прокатятТакие же я не буду собирать, я буду исходить из своих потребностей, опять не туда клоним, изначально вопрос был про то, что на 1 поток вешали кучу народа, пока я узнал только про GC и снижение дальности прорисовки.
А что насчёт облачных серверов? Они ведь выдают мощность в зависимости от нагрузки? Тоесть динамически, тут я не практиковал, может кто есть?
Варик совсем другое. Он у нас на вдс за 400 руб эти 300 человек потянет.Прикол то в чём, сам сервер запущен недавно в работу, вчера рекорд по онлайну на Warcraft3 сервере был установлен, одновременно ~350 спокойно играли, а тут 20 человек этот же сервер не может вытянуть на minecraft, очень обидно, очень, вообще не понимаю,почему при таком развитии, до сих пор нет многопоточных версий движков.
Дедик 1240v3 При онлайне 540 человек ресурсов занято на 30 по процу.сколько при этом выделено ядер и озу?
у них бангикорд и не одна машинкаСлушайте, не понимаю тупости ТС. Посмотри такие проекты, как HiPyxel или ChunkNetwork
На первом в день тграют не меньше 10'000 игроков.
Я имею ввиду основной сервер, там разве пишется общее количество игроков на всех серверах?у них бангикорд и не одна машинка
пишется...Я имею ввиду основной сервер, там разве пишется общее количество игроков на всех серверах?
ex4s Хуже и дороже. Зачем советуете?Hetzner ex4s (32gb ram) и libigot залог успеха. Так-же не забываем о .NET (IKVM).
Ничего нет хуже лоадкора, такие деньги берете за функционал почти в три раза меньше чем у Hetzner. Да и после того как увидел как вы с пользователями общаетесь вообще впал в кому. А советую потому что сам использую и рад что ушел от вас. Имхо.ex4s Хуже и дороже. Зачем советуете?
Так так. Xeon 1240v3 Новее и производительнее. А если брать хензер то - i7 4770 Они работают на уровнеXeon1240v3. Если вы по своему незнанию переплачиваете за старый 1245v2 Зачем другим советовать?Ничего нет хуже лоадкора, такие деньги берете за функционал почти в три раза меньше чем у Hetzner. Да и после того как увидел как вы с пользователями общаетесь вообще впал в кому. А советую потому что сам использую и рад что ушел от вас. Имхо.
Loadcore.ru
3500 рублей
Пруфлинк
Hetzner.de
- CPU: 4x3400Mhz
- RAM: 16 GB
- SSD: 160 GB
- NET: 100 Mbit/s
~2200 рублей
Пруфлинк
- Intel® Core™ i7-4770
Quadcore Haswell
incl. Hyper-Threading Technology- RAM32 GB DDR3 RAM
- Hard Drive2 x 2 TB SATA 6 Gb/s 7200 rpm
HDD (Software-RAID 1)
Class Enterprise- Connection1 Gbit/s-Port
- Guaranteed Bandwidth200 Mbit/s
- Backup Space100 GB
- Inclusive Traffic20 TB*
Мощности может и много, но тут это выглядит как выпендрежная дурь, которая нафиг никому не нужна. Современые либиготы можно хостить на четвертом мне при стабильных 15тпс. Однако раз ставите такие CPU, до догоняйте оперативкой, ставьте 48, 64. Те 16 которые вы предлагаете забьются сразу, а процессор будет простаивать, хотя в своем видео вы наоборот говорите "не берите дедики они будут простаивать."Так так. Xeon 1240v3 Новее и производительнее. А если брать хензер то - i7 4770 Они работают на уровнеXeon1240v3. Если вы по своему незнанию переплачиваете за старый 1245v2 Зачем другим советовать?
Вот эталон качества и производительности. Ставим эти машинки за 3000 руб. Без платы за установку.
Но те кто сами готовы справиться с хензером могут там заказать на прямую.
Но ни как не старье 1245v2 которое еще и дороже.
Если Вы еврей и сравниваете цены Москвы и Германии, то Вы еврей)
Конечно же Вы еврей, раз советуете людям дороже и хуже.