Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
Нет , нет! Сначала поставил сервер 1.7.2 но с плагинами 1.6.4 были ошибки в консоли но тексты видно было!
Потом я начал настраивать конфиги и искать какой плагин выдаёт ошибку...
ProtocolLib Выдавал ошибку я его удалил после настроек и удаления ProtocolLib'a Всё это и произошло! Ааап! Может с кодировками что то не так в самом ядре spigot'a ? Аааап! Аааааап!
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!