Растолкуйте по цене Colocation

  • Автор темы Автор темы Indeoo
  • Дата начала Дата начала
лол, мегаломаны) жалко мне вас. люди закупают экс40 для одного серва на 100 онлайна, и думают, что это нормально. а другие закупают 512гб озу и мега-ксеон) ну что, давайте, забейте его на полную мощность, попытайтесь, удачи.
Я не про майн, тут вообще тема не про майн, а колокейшн. Вдруг он там решил запускать мега-супер-пупер НЕ-майн проект, который требует 100500 озу и ядра?
 
KyBbIPoK, кто сказал что на дорогах валяются? Я сказал что в Европе они дороже, что ты со своим быдлокором за всю жизнь не заработаете
И давай ка ты тут мне не указывай что делать, не можешь сказать по существу - иди в свой топик и груби там своим клиентам.
 
KyBbIPoK, кто сказал что на дорогах валяются? Я сказал что в Европе они дороже, что вы со своим быдлокором за всю жизнь не заработаете
И давай ка ты тут мне не указывай что делать, не можешь сказать по существу - иди в свой топик.
По существу сказано выше
Те кто сравнивает дедики в хензере с коло в России, явно не понимают что делают.
Чего ты еще ждешь от темы?
 
KyBbIPoK, я говорил про коллокейшн, про сравнение дедиков в разных странах я ничего не говорил.
 
KyBbIPoK, я говорил про коллокейшн, про сравнение дедиков в разных странах я ничего не говорил.
Коло 2300 руб. Оплатишь сразу за год = 1900 руб.
Где ты найдешь дедик за такие деньги?
 
KyBbIPoK, сам задал вопрос молв: "где дедик по такой цене найдешь", на который я ответил, а потом еще имбицилом назвал.
Лишней хромосомы нету, мальчик?)
 
KyBbIPoK, сам задал вопрос молв: "где дедик по такой цене найдешь", на который я ответил, а потом еще имбицилом назвал.
Лишней хромосомы нету, мальчик?)
Речь про коло в России и дедик в России.
Коло в Германии точно так же дешевле чем дедик.
 
Как бы так сказать повежливее) Ни хрена себе - не меньше) Ты же смотришь цены за целую стойку... Минимум треть стойки - 14 юнитов на 14 серверов в лучшем случае. Это на самом деле просто офигительные цены, в России стойка стоит от 40к. Но проблема в том, что перестали продавать поодиночке - но даже тогда это стоило, кажется, 27 евро без налогов. Что есть дешево по сравнению с Россией, хотя и все еще ощутимо.
 
Larin, огорчу, но цены там не меньше.
http://www.hetzner.de/hosting/produktmatrix/racks
Ну как ты не понимаешь, арендовать слабый сервер для маленьких нужд - выгодно.
Арендовать супер-пупер сервер не выгодно, он может стоить 300$ месяц, можно купить его и поставить в стойку, за ~150$
 
Ребят, тему в топку, это не-до-тролль, который почти знает что такое колокейшин и пытается твроллить.
 
Larin, как раз таки я спокойно пытаюсь узнать что к чему, но неуважаемый мною кувырок перешел сразу на оскорбления.
 
Larin, как раз таки я спокойно пытаюсь узнать что к чему, но неуважаемый кувырок перешел сразу на оскорбления.
Перечитай тему еще раз.
Оскорблений не было, был замечен факт одного диагноза.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне.
 
KyBbIPoK, ты, прости диплом врача имеешь, что можешь ставить диагнозы, а тем более через общение на форуме?
Или всеж упираешся на вангование?
Врядле, соотвественно я могу без причинно так же сказать: "Ты имбицил" и это будет настолько же правдиво, как если бы это сказал ты.
 
KyBbIPoK, ты, прости диплом врача имеешь, что можешь ставить диагнозы, а тем более через общение на форуме?
Или всеж упираешся на вангование?
Врядле, соотвественно я могу без причинно так же сказать: "Ты имбицил" и это будет настолько же правдиво, как если бы это сказал ты.
Извини, но я не один заметил признаки у тебя.
В том то и дело что я не врач, так что советую быстрее обратиться за помощью специалиста.
Мне кажется ты еще не понял, что коло России и дедики Германии сравнивать нельзя :D
 
Назад
Верх