Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
ChatColor.translateAlternateColorCodes('&', string);2. replaceAll("&", ChatColor.COLOR_CHAR);
В чём разница?ChatColor.translateAlternateColorCodes('&', string);
Ну, можно использовать готовые, чем городить своё.В чём разница?
В чём разница?
YamlConfiguration config = new YamlConfiguration();
config.save(new File(plugin.getDataFolder(), "customName.yml"));
Unhandled exception type IOException
В try...catch надо запихнуть и прописать IOExceptionЧто делать?Код:Unhandled exception type IOException
Так он же не появляется просто так, да?В try...catch надо запихнуть и прописать IOException
Это же input/output. Просто запись того, что делать, если произойдёт ошибка записи/считывания. Можно в логгер вывести что-либо.Так он же не появляется просто так, да?
File f = new File(plugin.getDataFolder(), "customName.yml");Что делать?Код:Unhandled exception type IOException
Эклипс предлагал это сделать, я пытался. Сервер и с try/catch, и без выдавал такую же ошибку, что и эклипс.В try...catch надо запихнуть и прописать IOException
Пытался и так. Однако, всё равно прошу помощи.File f = new File(plugin.getDataFolder(), "customName.yml");
YamlConfiguration config = YamlConfiguration.loadConfiguration(f);
config.save(f);
YamlConfiguration config = new YamlConfiguration();
config.set("main", "=)");
try {
config.save(new File(parent.getDataFolder(), "test.yml"));
} catch (IOException ignore) { }
И чего же удобного там? У меня есть и то, и другое, но предпочитаю использовать Eclipse как среду разработки, он довольно удобный, простой. А вот что ты использовал NetBeans... плохо, т.к он для разработки плагинов не подходит. Хотя сам подумываю использовать IntelliJ как основную среду... Незнаю, убедишь если..Код:YamlConfiguration config = new YamlConfiguration(); config.set("main", "=)"); try { config.save(new File(parent.getDataFolder(), "test.yml")); } catch (IOException ignore) { }
Вытащил "как есть" из своего плагина, тут parent имеет тип JavaPlugin.
На правах совета, используйте среду разработки - IntelliJ IDEA, я какое-то время пользовался Eclipse, так же как пробовал использовать NetBeans. После не долгого использования IntelliJ IDEA, просто не хочется вспоминать о том, что пользовался чем-то другим. Не давно запустил Eclipse - почувствовал себя тупым бревном.

Программирование - это 100-процентная магия. Вчера это не работало, а сегодня.. Да, верно, заработало!Эклипс предлагал это сделать, я пытался. Сервер и с try/catch, и без выдавал такую же ошибку, что и эклипс.
Пытался и так. Однако, всё равно прошу помощи.
)
Там есть бесплатная версия. Народ его Каммунити вирсион называть!Программирование - это 100-процентная магия. Вчера это не работало, а сегодня.. Да, верно, заработало!
IntelliJ вроде как платная же, или нет? (Лень самому узнавать)
Ну по мне, так эклипс лучшая IDE![]()
Ну несколько аргументов(точно не помню, что есть в Eclipse, пишу то чем пользуюсь каждый день):Там есть бесплатная версия. Народ его Каммунити вирсион называть!
Неплохо :\Ну несколько аргументов(точно не помню, что есть в Eclipse, пишу то чем пользуюсь каждый день):
- Предупреждает о возможных значениях null переменной(т.е. возможность поймать NullPointer), а так же не проверенные касты.
- Предлагает генерировать try\catch блок(или же if блок), если вы забыли его добавить.
- Подсвечивает все что никогда не используется, либо не нужно.
- При наследовании добавляет все необходимые для реализации методы.
- Замена некоторых частей кода с помощью синтаксического сахара.
- Ну и конечно подсказки выскакивающие почти на все, от названий переменной(даже той которую только хотим объявить) до разумется все возможных названий классов.