- Баллы
- 103
36 id и лестница.
(лестница как стенка работает, крутить ее меняя :1,2,3,4)
(лестница как стенка работает, крутить ее меняя :1,2,3,4)
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
//set MINECRAFT:CHESTТак-с, есть один способ! Выделяем сундук, пишем //set 0
Должно работать(у меня работало, я не мог пройти через то место, где был раньше сундук)
В 1.5.2 нет невидимых твёрдых блоков и это не реализуется плагином.set door-дропается дверь (не подходит)
set 36- Невидимый блок,но пройти через него можно (не подходит)
set 71 не стакается в длину,и если рядом поставить блок -дропается (не подходит)
set ladder-лестница дропается (не подходит)
set minecraft:chest только при большом масштабе (не подходит)
Блок нижней части двери невидим, сквозь него нельзя пройти.В 1.5.2 нет невидимых твёрдых блоков и это не реализуется плагином.
Видим.Блок нижней части двери невидим, сквозь него нельзя пройти.
Не стоит забывать про обратную сторону блока лестницы. Она невидима, и сквозь нее нельзя пройтиВидим.
set door-дропается дверь (не подходит)
set 36- Невидимый блок,но пройти через него можно (не подходит)
set 71 не стакается в длину,и если рядом поставить блок -дропается (не подходит)
set ladder-лестница дропается (не подходит)
set minecraft:chest только при большом масштабе (не подходит)
Мы знаем, но больше никак, таких блоков просто невидемых нету!Эти блоки - это технические блоки поршня.
И с ними надо поаккуратнее, неправильно использование тправит вашу карту в утиль.
А мне нравится стекло. Бежишь и сразу видишь, что дальше прохода нет, соответственно и сундуков нет. А когда за тобой погоня из 3 игроков, а ты ещё об этот "невидимый блок" врезаешься.. Тут будет FATALITY!Кстати в 1.8 будет специальный невидимый и непроходимый блок. Наконец-то моджанги сделали что-то полезное, а то стеклом огораживать надоело хг арену.
Красота требует жертв.А мне нравится стекло. Бежишь и сразу видишь, что дальше прохода нет, соответственно и сундуков нет. А когда за тобой погоня из 3 игроков, а ты ещё об этот "невидимый блок" врезаешься.. Тут будет FATALITY!
МоПравильно построенная мапа будет обнесена частоколом или другим идентефикатором границы.
Правда даже мне лень строить мапу правильно.
Можно сделать огромный летающий остров, я думаю даже школьники понимают, что если они спрыгнут с него, то умрут...Правильно построенная мапа будет обнесена частоколом или другим идентефикатором границы.
Правда даже мне лень строить мапу правильно.
Все выше указанные СЕТы можно сломать, Т.к это всё таки блоки а блоки сломать возможно :]Выделяешь блок, вводишь //set 36 - получаешь прозрачный блок (дождь сквозь него не пройдет, но сам игрок сквозь проходить может). Так же //set 71 делает часть железной двери, так же невидимую. Но тут минус, она не стакается в длину, так что придется ставить стену в шахматном порядке. 71:... задает разные положения.
Оба блока нельзя сломать
Нет, там как раз баг, то что блок прозрачный, и сломать может только креатив, с разрешением на регионВсе выше указанные СЕТы можно сломать, Т.к это всё таки блоки а блоки сломать возможно :]
Ну это я и имел введу, т.к это хоть и невидимый но всётаки поршень -_-Нет, там как раз баг, то что блок прозрачный, и сломать может только креатив, с разрешением на регион
Есть. /set 36Мы знаем, но больше никак, таких блоков просто невидемых нету!