- Баллы
- 173
Ничем не не устроил: что с ним, что без - каша одна.А чем getPlayer не устроил?
Тем более если есть игрок с ником Playerok и игрок с ником Player, то getPlayer("Player") может вернуть Playerok, т.е. другого игрока.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ничем не не устроил: что с ним, что без - каша одна.А чем getPlayer не устроил?
Бред сумашедшего. Так может произойти только с одинаковыми никами в разном регистре.Тем более если есть игрок с ником Playerok и игрок с ником Player, то getPlayer("Player") может вернуть Playerok, т.е. другого игрока.
Премного благодарен. Теперь буду проверять на isOnline() и брать getOfflinePlayer() если ложь.Во первых это очевидно, во вторых жабадок тоже описывает этот момент
Returns:
Player object or null if not found
То бишь возвращает null когда игрока нет на сервере.
Эм, я же вам то же самое сказал...Премного благодарен. Теперь буду проверять на isOnline() и брать getOfflinePlayer() если ложь.
Потому что такого игрока нет, очевидно же.
А вот и нет. Эта штукенция сделана специально, чтобы можно было вводить команды типа /tp pl, а окончание (ayer) сервер допишет сам (исходя из присутствия игрока на сервере с наличием слога "pl", тобишь contains()), если "pl" пропускать через getPlayer() вместо getPlayerExact() ("exact" переводится как "точно").Бред сумашедшего. Так может произойти только с одинаковыми никами в разном регистре.
Ну, не так понял, с кем не бывает. Я понял это как полное отсутствие игрока на сервере за всё время.Эм, я же вам то же самое сказал...