- Баллы
- 173
В каком месте умирает то? spigot жив еще.Ведро умирает, заказчиков стало сложнее находить...
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В каком месте умирает то? spigot жив еще.Ведро умирает, заказчиков стало сложнее находить...
Я про форум... Не та у него уже активность, какая была, скажем, в 14 году.В каком месте умирает то? spigot жив еще.
Все давным давно ушли на другие платформы, что я советую и вам.Я про форум... Не та у него уже активность, какая была, скажем, в 14 году.
Только не на платформы, а на форумы/сообщества/порталы (кому как удобно).Все давным давно ушли на другие платформы, что я советую и вам.
Дизайнеров так таковых (нормальных) и не осталось.
Только те трали и ушли, которые себя же и пиарили. И без них лучше стало.Только не на платформы, а на форумы/сообщества/порталы (кому как удобно).
Под словом "Платформы" я имел ввиду как раз таки выше упомянутые вами словаТолько не на платформы, а на форумы/сообщества/порталы (кому как удобно).

Ну не знаю, заметно что основной контингент дизайнеров и программистов ушли от сюда, остались единицы.Только те трали и ушли, которые себя же и пиарили. И без них лучше стало.
Такое всегда было. Одни уходят, другие приходят.Под словом "Платформы" я имел ввиду как раз таки выше упомянутые вами слова
Ну не знаю, заметно что основной контингент дизайнеров и программистов ушли от сюда, остались единицы.
Достойных замен пока что не вижу.Такое всегда было. Одни уходят, другие приходят.
Вот недавно мопсик вернулся, пишет кмс на симфонии.Достойных замен пока что не вижу.
Уходить? А куда? Фриланс биржи - не моё, там и без того много людей. По майну форумов толковых нет (а уж тем более куда там до заказов людям). Другие серверные игры... Да их тоже изучать надо.Все давным давно ушли на другие платформы, что я советую и вам.
Дизайнеров так таковых (нормальных) и не осталось.
Так на этом список и закругляется... А ушло в разы больше.Вот недавно мопсик вернулся, пишет кмс на симфонии.
Да и барт пришел на форум, уже давно кстати, продает фиксы.
Никого достойных не пришло. Множество ушло вообще с комьюнити MC. Ушли многие, достойные хоть какого-то "спасибо". В скором времени их вообще не останется, я вот зашел, повспоминать 2014 год, когда было веселоТакое всегда было. Одни уходят, другие приходят.

Форум можно поднять, но увы это никому не нужно и этим никто не хочет заниматься...Никого достойных не пришло. Множество ушло вообще с комьюнити MC. Ушли многие, достойные хоть какого-то "спасибо". В скором времени их вообще не останется, я вот зашел, повспоминать 2014 год, когда было весело![]()
Так да, рекламу покупают и норм.Форум можно поднять, но увы это никому не нужно и этим никто не хочет заниматься...
Фишка в том, что тут уже нашёлся кто-нибудь, кто поднимал форум, но без модерок толком никто ничего не сделает (а на словах ничего не изменится). Администрацию же как ветром сдуло.Форум можно поднять, но увы это никому не нужно и этим никто не хочет заниматься...
Согласен с вами друзья мои, но если форум возрождать, то только этот , поскольку ца(целевая аудитория) привыкла к ru'ведру и даже тот самый mymine.Фишка в том, что тут уже нашёлся кто-нибудь, кто поднимал форум, но без модерок толком никто ничего не сделает (а на словах ничего не изменится). Администрацию же как ветром сдуло.
А чего говно то? Не самая хреновая альтернатива.Согласен с вами друзья мои, но если форум возрождать, то только этот , поскольку ца(целевая аудитория) привыкла к ru'ведру и даже тот самый mymine.govnosu не сможет его заменить, не многие согласятся переходить на аналоги сия форума, многие уходят из-за того что администрацияхалатно относитсявообще забыла про форум , а мы как обычные юзеры в силах этому противостоять :c
Делаю вывод из их "самопиара" на руведре...А чего говно то? Не самая хреновая альтернатива.
Сначала сделай лучше, а потом пиши, говно или нет.Делаю вывод из их "самопиара" на руведре...
Угу, и новый не создашь (создать пустышку очередную - не проблема, но базы тем всей не будет, SEO нулевое, да и, как говоришь, пользователи всё равно здесь останутся, либо же вообще из МС уйдут), и здесь ничего не сделаешь.Согласен с вами друзья мои, но если форум возрождать, то только этот , поскольку ца(целевая аудитория) привыкла к ru'ведру и даже тот самый mymine.govnosu не сможет его заменить, не многие согласятся переходить на аналоги сия форума, многие уходят из-за того что администрацияхалатно относитсявообще забыла про форум , а мы как обычные юзеры в силах этому противостоять :c
Но там ничего толкового и нет. Площадка для продажи? Да в паблике такая валяется - настроить остаётся дело.Сначала сделай лучше, а потом пиши, говно или нет.
Тебя туда не заставляют идти.