- Баллы
- 173
- Имя в Minecraft
- Dragoy
*О*Очень ярко и жизнерадостно \(^_^)/
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
*О*Очень ярко и жизнерадостно \(^_^)/
Это подтверждает, что Photoshop как неиследованная планета :РСпасибо... У меня есть оказываеться он.![]()
К выходу нового сезона "МАЙ ЛИТЛ ПОНИ" !К чему?
Быть может "Times New Roman"?Ребята, подскажите хорошенький шрифт, делательно из разряда стандартных системных (Шиндовз) - по примеру Times New Roman
Фуфуфу, меня никогда не привлекали шрифты с засечками.Ребята, подскажите хорошенький шрифт, делательно из разряда стандартных системных (Шиндовз) - по примеру Times New Roman
Бейте меня палками, но я не смотрю :сК выходу нового сезона "МАЙ ЛИТЛ ПОНИ" !
Тестирую свои начальные знания html/css, хочу хороший печатный шрифт задать в каскадных стилях :3А для чего тебе?
http://www.google.com/fontsТестирую свои начальные знания html/css, хочу хороший печатный шрифт задать в каскадных стилях :3
Подал адекватную заявку на ихнем сайте, надеюсь на принятие заявкиКстать. На этот канал заглянь. Парень все отлично и понятно обьясняет по верстке html/css и адаптации.

Если бы знал, попросил бы приглашение ._. Но мы же не ищем лёгких путей?Я как-то сел и за день все видео по верстке html/css и адаптации просмотрел. Очень понравилось, на данный момент пополняю знания.
А меня уже впустили. Где-то сутки прошли после отправки мной заявки, как мне пришло приглашение.


Конечно, почему бы и нетЕсли бы знал, попросил бы приглашение ._. Но мы же не ищем лёгких путей?
Ребята, не против, если я тут висеть буду? Просто я уверен, что вскоре ваши советы мне будут очень кстати..![]()

этот чувак мне тоже ахинею пишетЧуваки! Представляю вам самое оригинальное приветствие в скайпе, за сегодня:
![]()
За что ? По-моему довольно интересно получилось )Только сильно не бейте.
![]()
![]()
Сколько возьмешь за подобные рисунки?Только сильно не бейте.
![]()
![]()
Я не могу в терминологию десигнеров. Попрошу драгоя натаскать меня на эту тему.РисовкиПравильнее сказать стиль или направление.
Что простите? Моя твоя не понимать.Я не могу в терминологию десигнеров. Попрошу драгоя натаскать меня на эту тему.