- Баллы
- 153
- Имя в Minecraft
- RoseWay
Ну-ну.. Уже ясно всё видно, что шаблон будет копипастом чужого труда.Во-первых,у меня редизайн этого дизайна..
Во-вторых,увидети полный шаблон на это похож не будет т.к я переделываю его для своего магазина.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну-ну.. Уже ясно всё видно, что шаблон будет копипастом чужого труда.Во-первых,у меня редизайн этого дизайна..
Во-вторых,увидети полный шаблон на это похож не будет т.к я переделываю его для своего магазина.
Всё ясно, беру свои слова назад - вот эти:Во-первых,у меня редизайн этого дизайна..
Во-вторых,увидети полный шаблон на это похож не будет т.к я переделываю его для своего магазина.
Ну по сравнению с тем, что было - это хотя бы нормально. Надеюсь хоть тут спизженного не будет
"Редизайн" и "моё" никак не одно и тожеВо-первых,у меня редизайн этого дизайна..
Во-вторых,увидети полный шаблон на это похож не будет т.к я переделываю его для своего магазина.
axaxaxa, да у тебя даже в превью все от этого - http://topscripts.ru/uploads/posts/2011-07/day_22/1311364047511gamespre.jpegВо-первых,у меня редизайн этого дизайна..
Во-вторых,увидети полный шаблон на это похож не будет т.к я переделываю его для своего магазина.
Таков интернет, сделал какашку - засрут, скопипастио - засрут, попытался лучше - засрут.^-^ Вот зачем такой фигней заниматься? Почему нельзя не обманывать, а сделать самому, хотя бы какашку.
Не вижу в тебе будущего дизайнера. Только копипастера и врунишку C:
Не везде засрут. В некоторых местах помогут даже. (по себе знаю)Таков интернет, сделал какашку - засрут, скопипастио - засрут, попытался лучше - засрут.
Найти бы такое местоНе везде засрут. В некоторых местах помогут даже. (по себе знаю)

forum.dkarts.ru (если говорить только о дизайне)Найти бы такое место![]()
Если о дизайне, то вот тут не засрут - ТЫКНайти бы такое место![]()
forum.dkarts.ru (если говорить только о дизайне)
Я в общемЕсли о дизайне, то вот тут не засрут - ТЫК

Не, ну я понимаю - ты тут дизайнер, но вот у меня есть вопрос. Если работа для тебя, то нафиг ты ее на всеобщее обозрение выложил, причем не только на рубаккит?Я этим тренеруюсь,а не продаю и.т.д.Это работы для меня лично,а не для вас которые по жизни вообще не дизайнеры"
О боже, он сменил цвета в меню!Чтобы вы посмотрели.
Посмотреть вложение 19675
Это только Категории и Стена покупок ( Страница отдельная ) А так дизайн не на что не похож на данный момент
Сейчас скину как сейчас выглядит шаблонО боже, он сменил цвета в меню!
Не знаю как вам, но мне нужен перевод.Скажу вам так "Этот дизайн я делаю для себя,а не для вас,а вы видели его? Он вообще не похож на тот не как не где.. цвета уже новые.Я этим тренеруюсь,а не продаю и.т.д.Это работы для меня лично,а не для вас которые по жизни вообще не дизайнеры,а простые владельцы серверов и.т.д. Работу потом я вам покажу и вы скажите похож ли он на тот дизайн или нет."
Я бы на твоем месте перестал бы писать в топик. Алсо, ты даже, походу, не в курсе, зачем нужны линии...Сейчас скину как сейчас выглядит шаблон
http://prntscr.com/3378db http://prntscr.com/33785w http://prntscr.com/3378db ели вы так хотите посмотреть держите.
Все должно быть ровно, а не как на бумажке:\ ИМХО![]()
Я не очень умею работать в фш, так что, кнопочки и текст не очень.