1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите 06:25:22 [INFO] [metori] disconnected with: [Proxy] Потеряно соединение с сервером.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Дмитрий24212, 21 июн 2024.

  1. Автор темы
    Дмитрий24212

    Дмитрий24212 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    metori
    Всем привет помогите пожалуйста, меня выкидывает и в банже пишется вот это:

    disconnected with: [Proxy] Потеряно соединение с сервером.
    <-> DownstreamBridge <-> [lobby] has disconnected
    -> UpstreamBridge has disconnected

    плагины:Botfilter(который шел с ядром банджи) и mcauth-bundgee, вылетает не очень часто, но игрокам будет не оч приятна,connection_throttle: 4000

    Помогите пожалуйста, как решить эту ситуацию?
     

    Вложения:

    • ош.png
      ош.png
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      6
  2. koten0k

    koten0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    В каком смысле плагин? Когда это BotFilter стал плагином интересно?

    Судя по логам, основной сервер выключается и поэтому кикает всех игроков.

    Аватарка у тебя странная
     
  3. Автор темы
    Дмитрий24212

    Дмитрий24212 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    metori
    ну эта панятна, а что надо сделать чтобы ошибка пропала?
     
  4. koten0k

    koten0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Не выключать сервер. Это не ошибка. Либо ты, либо плагин отключают сервер. Может это происходит во время авто рестарта?
     

Поделиться этой страницей