Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кинь код или скажи, что надо сделать. Если немного, то сделаю за 200-500рПотому-же почему и все остальное статичное.. Просто удобно..
P.S. Да я знаю что статики лучше не использовать...
P.P.S. Нет я не знаю почему я их все-таки использую..
Хотя вообще да, именно его наверное сделаю не статичным, все равно я его негде не использую кроме этого класа...
Даже не собираюсь учить тебя чему-то, так как сам ещё далёк от идеала. Но если ты пользуешся им только из этого класса, то он должен быть private.Потому-же почему и все остальное статичное.. Просто удобно..
P.S. Да я знаю что статики лучше не использовать...
P.P.S. Нет я не знаю почему я их все-таки использую..
Хотя вообще да, именно его наверное сделаю не статичным, все равно я его негде не использую кроме этого класа...
Ай, не хорошо. Человек сам к знаниям тянется. Ему может, свое интереснее и удобнее.Кинь код или скажи, что надо сделать. Если немного, то сделаю за 200-500р
Пусть книгу тогда купит, если к знаниям тянется, иначе выйдет еще один кодер, из-за которого java будут считать черепахой.Даже не собираюсь учить тебя чему-то, так как сам ещё далёк от идеала. Но если ты пользуешся им только из этого класса, то он должен быть private.
Да и вообще, не могу понять как ХашСет может быть статичным. Статичные элементы существуют только при вызове, разве нет? Или я уже путаю с C++?
Ай, не хорошо. Человек сам к знаниям тянется. Ему может, свое интереснее и удобнее.
Ещё один пришёл. Java в любом случае не будет черепахой ещё как минимум лет 40. И всё из-за того что "ведройд" на ней. А значит и половина программ для "ведройда" на ней. Да и Google Java одобряют давно. Это я знаю не по наслышке. Но, мы немного отдалились от темы и плавно перешли в оффтоп.Пусть книгу тогда купит, если к знаниям тянется, иначе выйдет еще один кодер, из-за которого java будут считать черепахой.
Ты глупенький, да? Читать научись.Ещё один пришёл. Java в любом случае не будет черепахой ещё как минимум лет 40. И всё из-за того что "ведройд" на ней. А значит и половина программ для "ведройда" на ней. Да и Google Java одобряют давно. Это я знаю не по наслышке. Но, мы немного отдалились от темы и плавно перешли в оффтоп.
Вот и на оскорбления перешли. Недолго вам нужно, для раскачки, да?Ты глупенький, да? Читать научись.
Алсо, ваш совет гениален со всех сторон. Можно просто послать его в гугл и этот совет будет так же гениален как и ваш.Пусть книгу тогда купит, если к знаниям тянется
Ты просто глупенький, и читать не умеешь.Вот и на оскорбления перешли. Недолго вам нужно, для раскачки, да?
Алсо, ваш совет гениален со всех сторон. Можно просто послать его в гугл и этот совет будет так же гениален как и ваш.
Наивный
- Код будет оптимизированным
)Ну в проектах с 2 классами можно в любой день всё привести в порядок. Удачи с двухклассовыми плагинами за 300 рублей.Наивный
Сколько бы ты тут логически не рассуждал и не выпендривался - толку 0, всё равно ТС'у ты никак, и ничем, увы, не помог. Только деньгу с него спросил, за "будущую помощь".
Если бы ты умел вникать в суть написанного, то понял бы, что я исчерпывающе ответил тебе аж в двух постах. Твой совет очень, просто очень далёк от идеала, так как это был всего-навсего - стеб. Чтобы поправить его код - не нужно читать книги про ООП и прочую ересь. На будущее? Поможет, согласен. На данный момент, всё что нужно ТС - любой, рабочий код. Привести его в порядок можно будет в любой момент. Всё, что делаете в треде вы - оффтопите. (Ну а я, отвечаю на ваши абсолютно бесполезные сообщения)
Аргументы появляются и исчезают также быстро, верно? А вот вчитываться в текст мы всёравно не научилисьНу в проектах с 2 классами можно в любой день всё привести в порядок. Удачи с двухклассовыми плагинами за 300 рублей.

Не путаешь, потому что static и в C++ и в Java имеет ровно один и тот же смысл: общее поле для всех экземпляров класса, и не находящееся в них самих (а где-то ещё).Или я уже путаю с C++?
Удивительно, но абсолютно любая переменная любого типа может быть статичной.Да и вообще, не могу понять как ХашСет может быть статичным.
Вот тут и вскрывается полнейший бред в понимании языкаСтатичные элементы существуют только при вызове, разве нет?

Один участник есть автоматом (@Mr_RoboMan ), плюс @Larin тоже считает себя способным такое написать. А там и другие подтянутся.Нужно держать чанк в котором есть бот - загруженным.Ну, можно не заннулить, можно и сразу указать, почему то решил сделать так, переделеаю.
Удивительно, но у меня они тоже спавнятся.
При запуске сервера спавнятся, но это просто мобы, ходят, горят, можно бить, и т.д., хотя, чаще всего бот который находится прямо возле точки на которой я появляюсь после входа на сервер, он становится таким как надо (не горит, нельзя бить, и т.д.), но если от него телепортироватся куда-то (а потом обратно к нему) то он тоже начинает гореть и т.д., из-за чего я думаю что проблема с чанками.. И опять-же, когда спавню ботов написанием в чат LOAD то все хорошо, все как надо..
А боты нужны для РПГ сервачка который я пытаюсь запилить.
P.S. @Larin спасибо за это великодушное предложение написать мне ботов за меня за 200-500 рублей (или как там), но я пожалуй обойдусь.
Пардон, не тот вопрос. Что эти боты должны делать?А боты нужны для РПГ сервачка который я пытаюсь запилить.
ChunkUloadEvent
Честно говоря - без понятия, решит это твою проблему, или нет. Я на 100% знаю что боты от Citizens держут чанки, в которых они стоят, загруженными всегда.Ну, каждые свое..
Одни торгаши, вторые дают игрокам квесты, третьи просто рассказывают какие-то истории (например новичкам о сервере) и т.д.
Ща вставлю в код, протестю (смысл понял).
Решил проблему?Ну, каждые свое..
Одни торгаши, вторые дают игрокам квесты, третьи просто рассказывают какие-то истории (например новичкам о сервере) и т.д.
Ща вставлю в код, протестю (смысл понял).
Я даже не знаю, радоваться, или наоборот вешаться что все было так просто)))..
Но, большое спасибо, Dereku, slavik123123123, CoolBoy, Reality_SC!!
Плюсег к вашей карме ребят :3
Закрой темуДа, наканец-то, теперь эти долбанные боты работают, полностью!!
Их нельзя бить, они не горят на солнце (если это зомби/скелеты), они не агрятся на тебя (если это вражеские мобы), не двигаются, и их нельзя двигать!! И они спокойно удаляются если написать KILL, и спокойно спавнятся полностью работающие если написать LOAD!! И при написании в чат LIST выводятся ники всех ботов!! Спасибо вам огромное ребят))
Когда-то я все-таки запилю РПГ сервачек который надеюсь понравится РБ)
