1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

-

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Danill2, 10 май 2021.

  1. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    .
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2025
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Лучшая авторизация - лицензия, и, соответственно, лицензионный сервер.
    В ином же случае, конечно, Authme по-моему.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Согласен полностью, лучше лаунчера ничего нет. Централизация и не надо по 100500 раз вводить пароль при входе в игру. При сером айпи никто не угонит твой аккаунт, ибо там используется токен для входа, а не тупо запоминание по айпи.
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Глянь jPremium. Сам не использовал, но видел много положительных отзывов
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда как объяснишь, почему основной онлайн именно на ваймворде с лаунчером? Магия?
    Может проблема в том, что твой сервер не интересен игрокам? Как и большинство копипастных серверов.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вовсе нет, другие сервера просто копируют их минигеймы. Потому мало кому интересны второсортные копирки.
     
  7. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Достаточно сделать сервер авторизации, повесить туда AuthMe а после кидать игроков на остальные сервера.
    Чтобы нельзя было воспользоваться командами при авторизации, найди плагин на банжу который заблочит это все на сервере авторизации кроме команд /login /register
    А так же настрой, чтобы каждое подключение на прокси вела на сервер авторизации.

    Способ ниразу не давал сбой, если конечно админ не рукожоп.
    А чтобы было еще надежнее, нужно копать в сторону плагинов авторизации для банжи, тут уже никак не обойдешь его если он написан правильно.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нужно писать плагин для банжи для авторизации.
     
  9. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ищи плагин на авторизацию по банже или как написали уже, напиши его сам или найди человека который сможет это сделать.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет конечно. Из за высокой конкуренции банжеаутчи пишут под заказ в приват.
     

Поделиться этой страницей