- Баллы
- 173
- Имя в Minecraft
- MrSanchez
Это ошибка в переводе.
@Besgranichni,
Это же твои ошибки, а исправлять нужно.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это ошибка в переводе.
Какая? у меня тоже ошибка когда я переводилЭто ошибка в переводе.
@Besgranichni,
Это же твои ошибки, а исправлять нужно.
Приложи сюда перевод.Какая? у меня тоже ошибка когда я переводил
Приложи сюда перевод.
Я посмотрю.
А с английским сообщениями нормально? Если так же, баг в плагине.contact: 'Cделал объятия с кактусом и потерял жизнь.'
drowning: 'Утонул до смерти.'
falling: 'Упал и понял, что это было высоко!'
fire: 'Теперь выглядит больше как приготовленная свинина.'
starving: 'Не едят достаточно и умер'
suffocation: 'Забыл, что воздух необходим чтобы остаться в живых и задохнулся.'
void: 'Топал в бесконечную пустоту.'
lava: 'Теперь знает, что лава является смертельной!'
poison: 'Был медлено и мучительно убит зельями'
lightning: 'Повезло, и был поражен молнией!'
magic: 'Стали возиться с таинственной силой магии, не зная, что он делает и был убит!'
suicide: 'Самоубийца.'
creeper: 'Забыл кто такой крипер!'
mob: 'Никогда не думал, чтобы быть убитым от '
wolf: 'Никогда больше не будет играть с безобидным волком на первый взгляд.'
playerBow: 'Умер от лука'
dispenser: 'Попался на ловушку раздатчика.'
zombie: 'Забыл кто такой зомби.'
blaze: 'Пошел в ад и встретил ифрита.'
ghast: 'Забыл что гаст пуляется!'
potion: 'Принял очень много дозы!'
tnt: 'Увидел тнт и взлетел на небо!'
default: 'Самоубийца.'
Я не знаю, что делает эта команда и перевел с помощью Promtшикарно!

Я не знаю, что это.. Я переводил абсолютно по другому..А с английским сообщениями нормально? Если так же, баг в плагине.
Не мог бы ты поточнее сказать хотя бы от какой команды эта ошибка? Я не помню, что бы в Adm Cmd было, что то вроде работ с повышением уровня..Это ошибка в переводе.
@Besgranichni,
Это же твои ошибки, а исправлять нужно.
Я имел введу, то на что тебя указывают, быстрее исправляй.Не мог бы ты поточнее сказать хотя бы от какой команды эта ошибка? Я не помню, что бы в Adm Cmd было, что то вроде работ с повышением уровня..
Ты Написал же, что Essentials лучше :trf:спасибо за перевод
First join plus Essentialsтакая проблема при входе пишет [user]<имя> join game (должно писать Игрок %name§e зашел на сервер) , или когда первый раз заходит [user]<имя> join first the time (§eПриветствуем новичка §f%name§e на нашем сервере) так стоит везде в плагине и во всех locales по русски как у вас , в чём проблема может быть ?
но у меня нету Essentials , хотя раньше стоял.First join plus Essentials
Это не за счет перевода AdminCMD. "<имя> join game " Это CraftBukkit или другой плагин.такая проблема при входе пишет [user]<имя> join game (должно писать Игрок %name§e зашел на сервер) , или когда первый раз заходит [user]<имя> join first the time (§eПриветствуем новичка §f%name§e на нашем сервере) так стоит везде в плагине и во всех locales по русски как у вас , в чём проблема может быть ?
Поставь http://dev.bukkit.org/server-mods/firstjoinplus/@Sanchez218, я сам так думаю, возможно прост0 на старом щас пробую выводит на русском.Ещё повожусь скажу.