Плагин [ADMIN/SEC] AnBot v0.7 - Антибот с капча фильтрацией [1.8.*-1.9.4]

Плохо.Боты проходили.Положил свой же сервер XD,был установлен только ваш плагин.70 ботов за 15 сек набралось . Плохо,дорабатывайте.Ддосил socks4/5 проксями.
Если надо,могу поделиться 🙂 Они ИЛИТА!(прокси)

Прочитай предыдущее сообщение в теме.Так нужны или нет?
В теме писал, если прокси приватные, защита не поможет.
 
В теме писал, если прокси приватные, защита не поможет.
Хочешь солью до*уя элитных прокси?
В теме писал, если прокси приватные, защита не поможет.
Отправь в лс на бакките свой вк,туда тебе скину) зы,если надо)) Пиши свой вк мне в лс на бакките,еще 1 идейка есть.С защитой сервака.Давай,жду!
 
Последнее редактирование:
Стоп, а на сколько я понимаю, если у меня банжик, мне нужно и на спайгот и на банжи закидывать? Или ток на банжи?
 
у кого есть боталка гаста?) Кто поделится?
 
Логика...
Боталка Гаста. Может у Гаста стоит спросить?
Если ты нажмешь на 2 страницу, поднимешь репу на 13 пост снизу, увидишь комментарий "Сейчас в сеть слили боталку Владимира Гаста. Она серьезная штука👍", я просто не понимаю таких людей как ты, не разобравшись лезут в то что не знают!
 
Если ты нажмешь на 2 страницу, поднимешь репу на 13 пост снизу, увидишь комментарий "Сейчас в сеть слили боталку Владимира Гаста. Она серьезная штука👍", я просто не понимаю таких людей как ты, не разобравшись лезут в то что не знают!
Если ты хорошенько поговоришь со Спарком, то поймёшь, что она не была слита. Она есть только у 2-3 человек, которым он её продал.
 
А смысл попрошайничить премиумную боталку? Даже если её кто-то купил, он её в жизни своёй никуда не сольёт.
Ну.. говорили что слили вот я и спросил у кого она есть, я не знал что она только у 2-3 человек!
 
Хороший плагин, поставил на 1.8 CB, спасибо IRoot
 
А может с

Написано "
  • Проверка на прокси (если пройдут проверку на пакет)
"
Что ты несёшь?
В плагине есть два типа защиты:
  • Проверка на "ping пакет" исходящий от игрока перед входом.
  • Проверка IP игрока на наличие в списках прокси (stopforumspam и подобные).
Если бот проходит первый тип защиты - выполняеться проверка его IP адреса.
Проблема в том, что приватные прокси не так просто определить с помощью сервисов типа stopforumspam, из-за этого, есть вероятность что боты пройдут на сервер.

Надеюсь теперь вам стало ясно что я "несу".
 
На BungeeCord так же или как?
 
Все равно боты проходят, версия 1.8, через банжи работает сервер, ботов заплодили 🙂 приходится скриптом банить ip
 
Назад
Верх Низ