- Баллы
- 123
вроде не хочу через часик ставить плагин на хост ток еще страшней проблема своя возникла 1 г;%% повадился досить заходами но эт так отклонение от темы ща буду это править и заодно антимат ставить на хост проверять буду.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
вроде не хочу через часик ставить плагин на хост ток еще страшней проблема своя возникла 1 г;%% повадился досить заходами но эт так отклонение от темы ща буду это править и заодно антимат ставить на хост проверять буду.
Swearwords: |сучка|****ь|****ец|сука|***|***ня|****ина|хуёк|хуище|хуета|****ый|****о|****тельный|****тельно|о****ать|****ть|***рить|***чить|***|****юк|****обол|****еныш|рас****яй|****юли|****атый|****ато|****еть|****ить|с****ить|от****ить|осто****еть|****ануть|****ануться|****у|****ы|****е|****ой|****ь|****о|ебло|****ьник|ебля|ёбарь|еблан|долбоёб|мозгоёб|мозгоёбство|*****сь|за****ь|про****ь|на****ь|ёбнуть|****уть|наебнуть|у****ь|ёбнуться|****уться|ёбнутый|****утый|въёбывать|наёбывать|*******ться|доёбываться|съёбываться|уёбывать|отъ****ься|наебнуться|ёб|ебёт|ёбаный|ебись|раком|****ь|****ь|про****ь|****ина|****ища|****ство|****ун|ублюдок|вы****ок|****ский|****овать|****ствовать|бля|мудак|мудило|мудацкий|мудвин|мудень|мудить|мудохать|fuck|shit|bitch|говно|гавно
CheckUpdates: true
CapsPercent: 80
Cancel: false
Alternative: &4цензура
Warnings:
enable: true
count: 10
Punishment:
ban: false
kick: true
mute:
enable: false
minutes: 10
kill: false
reason: Ты buka!
command: say {player} сервер выплюнул эту бяку
Whitelist:
- best-minecraft.ru
- 127.0.0.1
Replacements:
- 0|o
- 1|l
- '@|a'
Кодировку на UTF-8 (БЕЗ BOM) поменяй.Поставил, настроил. После перезагрузки создаёт новый config. Что за фигня?
Не помогло главное зараза когда стоп слова на англ новый config не делает.Кодировку на UTF-8 (БЕЗ BOM) поменяй.
Ограничений нет. А вообще в начале списка не должен стоять |Автор поставьте пожалуста ограницение до 100 стоп слов.
Скобки в смысле - <>, или - ' ' ?Нашел свою ошибку, дело было не в кол-ве стоп слов
А в скобках <&4цензура> я скобки убрал тогда.
Скобок небудет файл заново генерирует
По идее - да. А для чего тогда эта команда нужна?Русские слова, которые я добавил командой из чата в игре, будет блокировать?

Раньше был плагин, который не понимал русский язык. Русские слова приходилось переводить на буржуйский. Вот я и спросил. А то вдруг тут тоже нужно устраивать танцы с бубном?По идее - да. А для чего тогда эта команда нужна?![]()

А, ну да. Кстати, таких плагинов очень много, можно даже сказать что большинство из всех такие.Раньше был плагин, который не понимал русский язык. Русские слова приходилось переводить на буржуйский. Вот я и спросил. А то вдруг тут тоже нужно устраивать танцы с бубном?![]()

Выдать право игнора защиты от флудаподскажите пожалуйсто, как разрешить игрокам писать в чате одно и тоже несколько раз (2-3 раза)?
но мне не нужен полный игнор, мне нужно чтоб можно было писать одноитоже 3 раза.Выдать право игнора защиты от флуда
проблема в том что у меня плагин QuickShop 3.7.1 нажимаеш на сундук пишеш в чате количество товара. когда игроки перпый раз пишут например 2, всё норм, а когда хотят второй раз купить сного 2 плагин не даёт им сделать это.Выдать право игнора защиты от флуда
Ну, как вариант - подождать новой версии, в которой я сделал время, когда сообщение будет считаться флудом и выставить его на минимумпроблема в том что у меня плагин QuickShop 3.7.1 нажимаеш на сундук пишеш в чате количество товара. когда игроки перпый раз пишут например 2, всё норм, а когда хотят второй раз купить сного 2 плагин не даёт им сделать это.