Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Неть, это зе анриалНикто так и не попытался зафиксить Л7 атаки на уровне банжи?![]()
Для этого нужна защита от DDoS а не банжа))Никто так и не попытался зафиксить Л7 атаки на уровне банжи?![]()
Ты вообще понимаешь что такое DDoS-атака или ты просто услышал термин и высрал какую-то дичь?Никто так и не попытался зафиксить Л7 атаки на уровне банжи?![]()
Боты и есть Л7, писец дуракНикто так и не попытался зафиксить Л7 атаки на уровне банжи?![]()
. Наслушался заумных фраз, а что означает не знает.Да уж трафик там весьма легитимный.Боты и есть Л7, писец дурак. Наслушался заумных фраз, а что означает не знает.
Время идёт. Если сейчас 150 ГБит/с не проблема - скоро и до 300 дойдет. А 2 таких ботнета и ваши 480 ГБит/с уже не будут держатьДа уж трафик там весьма легитимный.
Вроде пока получается отбивать, но есть в планах добавить в ботфильтр связку с нашей защитой, что бы погрешность минимизировать.
Такие проблемы только на всяких срвгаме возникают у которых 10мбит на серверах и защита до ~200гбит доса.Время идёт. Если сейчас 150 ГБит/с не проблема - скоро и до 300 дойдет. А 2 таких ботнета и ваши 480 ГБит/с уже не будут держать![]()
Странно, как раз так и наоборотТакие проблемы только на всяких срвгаме возникают у которых 10мбит на серверах и защита до ~200гбит доса.
1. 300 уже и сейчас есть.Время идёт. Если сейчас 150 ГБит/с не проблема - скоро и до 300 дойдет. А 2 таких ботнета и ваши 480 ГБит/с уже не будут держать![]()
4к в неделю за такой ботнет - дорого? с него срвгаме в ноль выпадает, не зря же ты умолял кое кого не досить1. 300 уже и сейчас есть.
2. Нет столько денег что бы организовать такие актаки на какой то майн.
Те кто держит такие ботнеты, уже другими ценами интересуются и майн им просто не интересен.

4к в неделю? Да думаю уже бы лежали наши клиенты давно, но это не так.4к в неделю за такой ботнет - дорого? с него срвгаме в ноль выпадает, не зря же ты умолял кое кого не досить![]()
одно слово4к в неделю? Да думаю уже бы лежали наши клиенты давно, но это не так.
Тебя что ли умолял? Ну-ка ну-ка подробнее.
Где купить то можно?
Ты так говоришь как будь то ты есть гаст, понятно.одно слово
GAST
Заходишь с чистой ваннилы?Уже на протяжении недели не могу зайти на сервер с этим плагином, стоит падение, возможно как то обойти его, если я игрок?
даЗаходишь с чистой ваннилы?
ip-forwaring включен?Почему у меня через бот филтр, все игроки заходят с одинаковым IP, но с разными портами? В чем прикол?
Режим банжекорда нужен.Почему у меня через бот филтр, все игроки заходят с одинаковым IP, но с разными портами? В чем прикол?