Rendal_Wolf
Участник
- Баллы
- 31
Спасибо. У меня открылась проблема, файл, start.cmd (сценарий Windows), открывается и сразу же закрывается. В чём может быть проблема?Ошибочка вышла. Ссылка не добавилась. Исправил.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо. У меня открылась проблема, файл, start.cmd (сценарий Windows), открывается и сразу же закрывается. В чём может быть проблема?Ошибочка вышла. Ссылка не добавилась. Исправил.
Может, у вас не установлена Java?Спасибо. У меня открылась проблема, файл, start.cmd (сценарий Windows), открывается и сразу же закрывается. В чём может быть проблема?
Исправлено.Отсутствует ссылка на скачку сервера
Зайди на сайт java и скачай версию 64bit пусть у тебя будет 32 и 64 версии... http://java.com/ru/download/manual.jsp
Помогло, спасибоЗайди на сайт java и скачай версию 64bit пусть у тебя будет 32 и 64 версии... http://java.com/ru/download/manual.jsp
Да, стоит его вернуть)UP
Вероятность обновления на 1.7.x версии - крайне мала. Многие моды не были обновлены.
Недавно узнал, что MAtmos был портирован на 1.6.4. Стоит ли вернуть этот мод в модпак?
Что я сейчас и делаю 🙂DragonX перезалей пожалуйста сам клиент. Заранее благодарен 🙄
Да, стоит его вернуть)
Там надо нажать на картинку MinecraftEx ClientДобрый день!
DragonX, подскажите, а можно скачать вашу сборку и поиграть соло? )
На первой странице не нашел ссылок для скачивания.
Если бы он был указан в списке - он бы был установлен в сборке.Спасибо большое!
Ступил я сильно )
Можно еще вопрос. Подскажите, а в этой сборке есть мод для подгрузки чанков?
Чёрт. Я же вроде конфигурации синхронизировал.О,сборка от DragonX 🙂
Я уж думал что больше сборок не будет. Последний раз на Fess-Style сборку видел.Помню, отличная сборка была.
---
Только сборка сервера крашится с указанием на занятость слота модом. Что мод на FoodPlus конфликтит с Glenn`s Gases.
Спасибо, помогло. Больше проблем нет.Чёрт. Я же вроде конфигурации синхронизировал.
Если ТОЛЬКО сервер крашится - скопируй папку config из клиента в сервер.
Перетащите конфиг с названием PamWeeFlowers.cfg или что-то в этом роде в сервер.Загрузил сборку на сервер и вот