1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите AutoSaveWorld не сносит старые регионы.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем AwikFromBukkit, 2 янв 2020.

  1. Автор темы
    AwikFromBukkit

    AwikFromBukkit Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TrolPro
    Такая проблема.
    Я несколько раз пытался настроить авто-удаление регионов. Через Authme, потом через ASW. Менял я сам WG. Изначально у меня стоял с полным переводом от какого-то парня (ник уже не помню), вообщем текст был красный - Не работало. Затем поставил дефолтный с переводом на 50%~, что в этой теме http://rubukkit.org/threads/sec-mech-worldguard-6-2-2-snapshot.126770/
    Но, к сожалению и это не помогло.
    Код:
    purge:
      enabled: true
      interval: 86400
      awaytime: 2592000
      ignorednicks: []
      ignoreduuids: []
      broadcast: true
      wg:
        enabled: true
        regenpurgedregion: false
        noregenoverlapregion: true
      lwc:
        enabled: false
        deletepurgedblocks: false
      permissions:
        enabled: true
        savecmd: mansave force
      mywarp:
        enabled: false
      essentials:
        enabled: true
      dat:
        enabled: true
    Шо делать :confused:
     

Поделиться этой страницей