1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Авто-приват территории при установке блока

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Samuello, 22 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Samuello

    Samuello Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Уважаемые Девелоперы, нужна ваша помощь!
    Прошу вас помочь, я ранее никогда не занимался разработкой плагинов знаю только html и css.
    Я хочу написать плагин со следующим сценарием:

    1) Скрафтил блок [​IMG]
    2) Поставил его и он автоматически заприватил территорию [​IMG]

    Первый пункт я уже сделал, а второй я уже не знаю как реализовать.
    Помогите пожалуйста!
     
  2. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Конкретнее можно? Он заприватил только ту локацию, на которой был поставлен или же определенный радиус, заданный в конфиге?
     
  3. Автор темы
    Samuello

    Samuello Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Например, игрок поставил изумрудную руду и в радиусе 14 блоков по X, Y, Z заприватило территорию и к ней не имели доступ другие игроки кроме поставившего.
     
  4. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Юзай WorldGuardApi
     
  5. Автор темы
    Samuello

    Samuello Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Сложнаа(((
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну все - выбрасывай.
     
  7. Автор темы
    Samuello

    Samuello Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Не... не брошу. Просто объясните как сделать этот плагин и с чего начать. Как я писал выше, я в java не шарю
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот с изучения java и начинай.
     
  9. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Если бы по нем документация нормальная была. А то только сиди догадывайся, что куда сунуть надо, и откуда добывать.
     
  10. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Зачем гадать?Открываем исходники и смотрим, всё просто как дважды два.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне хватало, понял все что нужно было.
     
  12. Автор темы
    Samuello

    Samuello Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Прямо в точку попал, ни на одном из сайтов не вижу кнопки "Скачать"...
     
  13. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Хватает понять только поверхность. А вот мне пришлось раз обновлять плагин со старого API на 6 версию. И тут понеслось. Метод требует одного игрока, а статический класс врапать может только другого. Еще много чего. Если надо четкую интеграцию делать, то будет пи ц.
     
  14. TheZefirrkka

    TheZefirrkka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Амм... https://dev.bukkit.org/projects/worldguard "Download"
    Download - скачать (ну так, на будущее)
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Работал с 5 и 6, все нормально было. Единственное чего реально не хватает, это регистрации флагов без костыля с рефлексией.
     
  16. Автор темы
    Samuello

    Samuello Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  18. TheZefirrkka

    TheZefirrkka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    -_-
    Господи, как связано то, что я не дал ту ссылку с тем, что я плохой девелопер? У тебя мозг есть?
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  19. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Сарказм, слышал?
     
  20. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никак, просто забавно.
    А вообще про обновы и ПРЯМЫЕ источники лучше самому узнавать, а не от посторонних тебе людей на ведре.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей