1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Авто включение сервера

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Not_Needed2020, 7 янв 2021.

  1. Автор темы
    Not_Needed2020

    Not_Needed2020 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Not_Needed
    qq всем кто читает! Хотел у вас спросить текст для запускатора st.sh что бы ты писал /stop сервер выключался и сам включался! Я знаю что такое возможно по этому и спрашиваю
     
  2. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    spigot.yml -> restart-script: ./start.sh
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  4. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Выше ссылку дали, дерзай, я там два скрина скидывал)
     
  5. Автор темы
    Not_Needed2020

    Not_Needed2020 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Not_Needed
    хз делал по скрину но у меня крафт хост там в spigot.yml указал: restart-script: ./st.sh
    Файл st.sh оформил вот так:
    while true
    do
    java -Djava.awt.headless=true -Xincgc -Xms6000M -Dfile.encoding=UTF-8 -jar sl.jar
    rm -r logs
    for i in 2 1
    do
    echo "$1 ..."
    sleep 1
    done
    done
    и ничего не работает
    Help me
     
  6. Автор темы
    Not_Needed2020

    Not_Needed2020 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Not_Needed
    Если не сложно то залейте st.sh и spigot.yml на ЯД(Яндекс диск) и скиньте сюда
     
  7. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Соболезную, хост фигня, дык ещё и брать слотовый хостинг это зашквар. На vds никаких проблем нет, делай что хочешь
     
  8. Автор темы
    Not_Needed2020

    Not_Needed2020 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Not_Needed
    тоесть сделать невозможно это да?
     
  9. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Не знаю точно
     
  10. Автор темы
    Not_Needed2020

    Not_Needed2020 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Not_Needed
    спс за ответ
     
  11. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Тоже такого мнения
     
  12. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если хост майна, то обычно панели автоматически сервер подымают.
     

Поделиться этой страницей