1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Автоматический рестарт сервера при краше на VDS - Windows Server 2012

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MrCheezezs, 5 июл 2015.

  1. Автор темы
    MrCheezezs

    MrCheezezs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    cheezezui
    Помогите! vds машинка, запускаю сервер так ввожу логин, пароль, дальше деректорию (cd root/server) и ввожу sh Start.bat (Запускается сервер).

    В файле spigot ввожу скрипт: sh Start.bat. И пишу /restart
    Иии....
    "Скрипт не найден"

    Еще раз повторяюсь, что у меня Windows Server, а не Linux

    Скрин:
    [​IMG]

    Гуглил, не нашел не чего полезного.
     
  2. Автор темы
    MrCheezezs

    MrCheezezs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    cheezezui
    Иии???
    [​IMG]
     
  3. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    В файле нужно просто ввести Start.(bat/sh) (Я тебе это ещё в прошлой теме написал -_-)
     
  4. Автор темы
    MrCheezezs

    MrCheezezs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    cheezezui
    тоесть в spigot.yml нужно ввести наместо sh Start.bat просто Start.bat??
     
  5. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    Да
     
  6. Автор темы
    MrCheezezs

    MrCheezezs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    cheezezui
    Спасибо, помогло, но теперь есть проблемка в том, что консоль не обновляеться.
     
  7. Warik228

    Warik228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    kcomissarov
    Имя в Minecraft:
    Warik
    Чувак, зачем ты поставил на windows?Мне так лично удобней в linux
     
  8. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    Ну тебе удобно в Linux, а ему в Windows вот и ответ
     

Поделиться этой страницей