1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Автоматическое расширение по вертикале при привате 1.16.1

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Psixodelic, 10 авг 2020.

?

Автоматический приват до макс высоты

  1. полезен

    1 голосов
    50,0%
  2. пффф с топором побегаю

    1 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    Как настроить автоматическое расширение по вертикале при привате на 1.16.1 ?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  3. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    ответы у тебя вечно такие простые, будто каждый пользуется данными инструментами, попроще для тупых нету решения?)
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну вообще да, notpad++ есть почти у всех. D
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Если речь не про разработку - в WGExtender есть функция авто-расширения. Вроде ещё должен работать на 1.16.1.
     
  6. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    у меня не запускает WGExtender, может старую версию словил, не могу найти ориг его
     
  7. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    так так падажи нотепаде++ есть, тогда куда это вписать или куда засунуть?)
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну это сам решай куда засунуть и чем. :D А так это был кусок кода с моего PropertyGuard
    Там автофлаги автоверт и Vault валюта юзается.
     
  9. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
  10. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    калькуляцию понял, интересно площадь за валюту, а возмещение при удалении или расширение за прайс что-то есть?
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Возмещение не делал. Но это точно так же делается.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  12. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
  13. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    та я просто плату на приват поставил фиксированную, идея отличная от размера плата, но это и права надо правильно выстроить и кэшбек бы на удаление :D а то экономику как то очень сложно построить будет, либо за отдельную валюту сделать которую можно купить за обычную либо добывать её как либо
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С удалением не все так просто. А если удалит другой овнер, это все надо учитывать, а это еще больше вмешательств в wg.
     
  15. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    вот поэтому наверно будет проще за некий предмет или отдельной минивалютой, там и кэшбек можно не возвращать, а ещё кстати он неким ивентом конфликтует с мультиверсом, но всё работает
     
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Удалит другой - так и кэшбэк ему. Добавить в овнеры - доверить судьбу привата другому человеку. Впрочем, в наше время практикуется запрет на добавление в овнеры из-за некоторых несмышленых игроков и последующих угонов региона.
     
  17. Автор темы
    Psixodelic

    Psixodelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    proto.selection
    Имя в Minecraft:
    Psixodelic
    отключить больше 1 овнера это стандарт обычно, но вдруг специфичное будет, тогда да проблема
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей