1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

"Back to The Back - Всё новое - хорошо забытое старое"

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Krysel, 1 мар 2023.

?

Вам в один момент хватило денег или вы заядлый пират?

  1. Использую лицензию.

  2. Плыву по морям карибского моря с пираткой в кармане.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Автор темы
    Krysel

    Krysel Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Krysel
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория:

    Начнём из далека.. 2-3 года назад я хотел создать собственное комьюнити и как следствие - сервер. Было несколько попыток; разные названия, люди, идеи, но в итоге мало что получалось. Онлайн не рос как ожидалось, что-то не получалось, но сейчас всё иначе. Я играю в эти кубики уже лет 9 и вот наконец я созрел и для своего маленького мирка :3

    Основная часть моего повествования:
    Есть огромное кол-во планов на сервер, какие-то функции уже сделаны. Я активно иду к цели его открыть. В данный момент работаю, на оплату хостинга деньги есть.
    Никакого доната, админок, випов, китов, приватов - здесь не будет. Этого добра полно и без меня.

    Чем же я отличаюсь от других приватных ванильных серверов? - Так вот, отличается он... Ничем! Просто на мой вы можете бесплатно попасть и выживать с комфортом и должным уютом. Мне не нужно место в топах мониторингов; Я ничего ни от кого не требую. Я бы хотел создать своё сообщество и всё.

    Как можно было понять из вышесказанного - сервер пока не открыт. Но это не значит, что есть риск не открытия! Деньги есть, сервер делается, просто в одиночку. Серверу жить! Я набираю сообщество игроков-энтузиастов заранее, чтобы потенциальные игроки могли познакомиться, обсудить планы на будущее выживание и завести возможно долгие знакомства.
    Итак, основная суть без воды:
    • Название сервера: "BTB - Back to The Back". Сложилось из давнего желания открыть сервер на старых версиях, но позже отмёл эту идею, а название оставил.
    • Версия: 1.19.3 - Конечно сервер будет обновляться периодически, но лишь тогда, когда большинство важных плагинов перейдёт на новую версию.
    • Хотите, поливайте меня грязью и заваливайте провокациями к спорам, но.. Сервер только для лицензионных аккаунтов!!! Почему именно так, но никак иначе - вы сможете в недалёком будущем прочитать в канале ответов FAQ.
    • Сервер - ванильный/классический. Ничего вырезать не стал; Не добавлял и не собираюсь, того, что исказит изначально задуманный разработчиками игры геймплей.
    • Это ни в коем случае не RP проект, коих много. Но это не значит, что вы не можете дурачиться как подобает вашему любимому персонажу/личности или обвенчаться с каким-нибудь игроком:cute:
    Что ты можешь или ответы на возможные вопросы:
    • Почему же ты должен тут играть? - А кто говорит, что должен. Если не хочешь - тебя никто не заставляет.
    • Ты можешь перейти по ссылке на дискорд сервер будущего творения и почитать то, что уже есть, а то чего нет - увидеть при его появлении.
    • Именно ты можешь изменить сервер к лучшему и предложить свои идеи, построить что-то значимое или же просто быть самым обаятельным.

    Вроде бы всё рассказал.. а если нет, то ещё расскажу!
    Ссылка на дискорд сервер: https://discord.gg/3bb2duJEN7

    К конструктивной критике и замечаниям несомненно открыт.
    Что бы форумчане ещё хотели узнать о проекте,?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2023

Поделиться этой страницей