1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Баг WG на версии 1.8+, как исправить?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем OJIoJIoIIIa, 10 авг 2015.

  1. Автор темы
    OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    Здраствуйте, уважаемые пользователи.
    Начал делать сервер версии 1.8 и столкнулся с проблемой, что игроки не могут в некоторых местах бить друг-друга, хотя пвп включено. В основном это случается на приватной территории, как я понял(т.к возле спавна, где есть пвп они не могут ударить друг-друга, а я иногда могу, т.к я админ)
    WG руссифицирован, по этому на скрине надписи по-русски. Снимок экрана 2015-08-10 в 9.55.04.png
     
  2. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Список флагов региона скинь
     
  3. Автор темы
    OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    Это баги нового WG... Вон игрок пишет, что не может открыть верстак у себя на рг
    Флаги: use: allow
    И все
     
  4. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Юзай тогда старую версию Вг.
     
  5. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Я перешёл на старую версию вг и ни в чём себе не отказываю.
    Разве-что, некоторые плагины, которые используют WG6 могут работать некорректно.
     
  6. Автор темы
    OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    Можете поделиться вашим WG?
     
  7. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Могу. Только после перехода всех игроков удалит.
    Чтоб их не удалило, я просил всех игроков добавлять себя другой командой
    /rg addowner(member) регион -n игрок. Так оно не получает UUID, а просто вписывает ник игрока.
     
  8. Автор темы
    OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    Ого, ок
     
  9. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  10. Автор темы
    OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    То есть можно обновиться, там надеюсь нету этого бага?
     
  11. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Это короче фича в WG 6. Владельцы региона могут бить игроков, а игроки владельца нет. Ставьте на регион флаг pvp allow .

    http://youtrack.sk89q.com/issue/WORLDGUARD-3507
     
  12. Автор темы
    OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    И еще у меня игроки не могут открывать верстаки на своем привате. Не знаешь в чем проблема?
     
  13. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    use deny наверное стоит на регионе
     
  14. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Уже нет :D
    Выяснил, что много багов с версией 1.8. Всё таки лучше WG6. Только вот хз как форсировать использование ников, а не UUID.
     
  15. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    у новых версий свои приколы, но такой дикой хрени сейчас нету
     
  16. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Wge нормально настрой
     
  17. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    В каком смысле "форсировать"? Насильно принуждать игроков при создании региона и добавлении участников писать флаг "-n"?
     
  18. Автор темы
    OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    Например?
     
  19. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Автофлаги
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  20. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Именно.
     

Поделиться этой страницей