1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Банжа или Велосити?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Unitog, 19 ноя 2022.

  1. Автор темы
    Unitog

    Unitog Новичок

    Баллы:
    6
    Использовал велосити, он мне действительно понравился, очень оптимизирован, и в-принципе с 2-3 гигами можно спокойно жить на нём (даже с 1 гигом всё будет впорядке, но иногда придётся перезагружать из-за бот аттак), но не знаю, у банжи вроде и побольше плагинов, да и вроде её форки могут легко посоревноваться с велосити, это меня беспокоит
     
  2. Автор темы
    Unitog

    Unitog Новичок

    Баллы:
    6
    Думаю кстати попробовать написать плагин на велосити
     
  3. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Коммьюнити велосити уже сейчас активно развивается, поэтому количество плагинов - это вопрос времени. Лично для себя я нашел аналоги практически для всего.

    Касательно форков банжи - не видел ни одного сравнения производительности с велосити за исключением аегиса. И аегис существенно проигрывает лимбо фильтру, который под велосити. И это при том, что аегис делался как раз с упором на производительность для отражения атак.
    Сравнительную таблицу можно найти на странице лимбо фильтра.

    Короче говоря, в данный момент я бы рекомендовал использовать велосити
     
  4. Автор темы
    Unitog

    Unitog Новичок

    Баллы:
    6
    разработчик лимбовских плагинов кстати русский челик
    хочу сам написать какой нибудь плагин для велосити
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ну попробуй. Не сложнее, чем писать плагины под банжу
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Ну дак, тут и тема их висит.
     

Поделиться этой страницей