1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите BEDWARS - не ставится житель

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Rane_tka, 12 май 2020.

  1. Автор темы
    Rane_tka

    Rane_tka Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Rane_tka
    Привет, использую плагин ScreamingBedWars. Когда создаю арену, всё работает, кроме магазина. Я делаю все правильно. В чате пишет что житель добавлен, а когда игра начинается, его просто нет. Ресурсы, кровать все работает замечательно, а житель нет.
    Вот ссылка на плагин https://www.spigotmc.org/resources/screamingbedwars-1-9-1-15.63714/updates?page=2
     
  2. Автор темы
    Rane_tka

    Rane_tka Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Rane_tka
    В конфиге бакит все по стандарту стоит на мобов
     
  3. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    логи?
    житель появляется только на острове, где есть игроки.
     

Поделиться этой страницей