- Баллы
- 153
- Имя в Minecraft
- mcdima
как лого посередине сделать?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да пускай ставятНу вот, расплодится теперь среди школоло-вебмастеров занимающихся minecraft. Нужно было продавать, а не выкладывать, хоть я что-то подобное видел, но это судя по всему грамотный рерайт шаблона.

Прочитал Dota Life engine, надо поспать...
Думаешь это смешно?<center></center>
P.S. Я больше ничего не знаю в HTML

Уже 3 часа ищу :trf:Тогда ищи в CSS, я не знаток =)
Попробуй изменить в css: тык.Уже 3 часа ищу :trf:
Dct hfdyjПопробуй изменить в css: тык.

Ложи на них ***) Я не жадный до денег, да и продовать было влом) Я соберу как нить шаблончик для продаж. Думаю так за рублей 400-600. =3Ну вот, расплодится теперь среди школоло-вебмастеров занимающихся minecraft. Нужно было продавать, а не выкладывать, хоть я что-то подобное видел, но это судя по всему грамотный рерайт шаблона.
Ссылка не рабочая.
Затралил чтоли?

Нравиться но скачать не могу =(Здравствуйте. Даю вам возможность получить бесплатно шаблон для DLE. Шаблон тематики MineCraft, вам надо только залить свой фон.
Предыстория как этот шаблон оказался у меня:
Это старый шаблон проекта http://warandwork.ru/. Администратор данного проекта тупоголовый школьник. Он пытался выставить себя выше всех других и якобы у него команда программеров которые делают плюшки для его проекта. На самом деле все эти плюшки пабликовые и об этом я знал..
Ловите дизайн его проекта.
Скрины:
![]()
![]()
![]()
![]()
В шаблоне подправите ссылки картинок на свои. Так же 2 ссылки на фон в файле style.css в корне шаблона.
Кто скачал и воспользовался, ставим лайк.
ПичальНравиться но скачать не могу =(

ТС будешь ссылку обновлять?Пичаль![]()