Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
![]()
Такая хрень? Сам сегодня столкнулся с этим, правда на локалке еще собираю, после рестарта компа все пока норм
На забугорных форумах по этой ошибке есть материал, не читал еще
Ну уж точно нет, я на локалке собираюПредположил что это связано с высоким пингом, ибо собираю банжи на хостинге, а сервер к которому подключаюсь на другой машине стоит.
Ну уж точно нет, я на локалке собираю
почитай, может найдешь что-то, ошибка судя по всему распространенная, и увеличением памяти походу не решается:
https://www.google.ru/search?num=50&newwindow=1&safe=off&site=&source=hp&q=bungeecord proxy lost connection to server&oq=bungeecord &gs_l=hp.1.0.35i39l2j0l8.1851.10075.0.12581.15.14.1.0.0.0.388.2983.2-7j3.10.0....0...1.1.64.hp..5.9.2419.0.EtPXLGiVAeE
Да я пока ничего не выделял, только собрал и авторизацию с лаунчера прикрутил, сегодня другие дела есть, ошибку пока не видел после рестарта компа. Но у меня оперативки мало, может и не хватает ее, но вряд ли, слишком уж проблема популярная.Вы серьезно выделяете память для Банжи? ><