Помогите Bungeecord сразу телепортирует на Survival вместо Lobby

TheAmogus

Новичок
Пользователь
Баллы
6
Ник в Minecraft
TheAmogus
Всем салам, у меня есть небольшая проблема с банджиком, Когда я первый раз захожу на сервак меня тепает на Lobby там я прохожу авторизацию и уже могу свободно играть, но после перезахода на сервер меня начинает тепать вместо Lobby на Survival (либо на сервер с которого я выходил). Вроде бы это даже удобно но у меня стоит на серваках плагин "OnlyProxyJoin" (плагин отвечает за то чтобы можно было заходить на серверак ток с банджа, а в Lobby этот плагин не стоит).
Этот плагин я поставил для того чтобы всякие недохакеры не обходили авторизацию (так как пока-что я не владею VDS серваком этот плагин я поставил на первое время)
 
"OnlyProxyJoin" (плагин отвечает за то чтобы можно было заходить на серверак ток с банджа, а в Lobby этот плагин не стоит).
Замени его на этот.

И в конфиге банжи в приоритетах укажи первым lobby

priorities:
- lobby
 
Удали Captcha-servers

Сделай дополнительный сервер авторизации.
 
Последнее редактирование:
А... а как-же выставить в приоритетах остальные сервера?

А также force_default_server: false а у тебя на тру
 
крч, я ща снёс плагин OnlyProxyJoin потому что даже в лобби я не смог подключится к другим сервакам. Есть ли ещё способы блокировки входа к другим серверам через прямое подключение или ip?
 
крч, я ща снёс плагин OnlyProxyJoin потому что даже в лобби я не смог подключится к другим сервакам. Есть ли ещё способы блокировки входа к другим серверам через прямое подключение или ip?
BungeeGuard
 
Он у меня тупо не работает. Я с конфига копирую токен потом на каждый сервак кидаю его. Потом пробую подключится и сразу же впускает.
Ты гайд посмотри на него сначала

Плагин ставится на ваш bungeecord и генерирует случайный ключ безопасности. Переходим в папку плагина, ищем там файл token.yml и копируем данный токен. Затем ставим данный плагин на свои основные сервера, после чего в конфиг вставляем скопированный ранее токен. Готово. Теперь никто не сможет присоединиться на ваш сервер через открытый порт или фейк банжу.
 
Назад
Верх Низ