Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

C# в Minecraft

Extreeme777

Активный участник
Баллы
68
Приветствую юзеров форума. Хочу у вас поинтересоваться : я знаю язык c# на довольно хорошем уровне, и учить к примеру java у меня просто банально не хватает времени. Извиняюсь за столь нубо-вопрос, но можно ли писать на c# плагины, лаунчеры и подобные вещи ? И если да, то не могли бы вы дать литературу... а то я впринципе не знаю как обьединить программу с интернетом :fp:
 
Плагин - нет. Это не Андроид и никаких граблей и костылей нет. Лаунчер - исходя из ваших знаний (раз хороший уровень) можно написать. Запуск Майнкрафта лишь запуск .jar файла через JRE с несколькими параметрами.
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх