1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите case плагин не работает

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем robertdota2, 13 сен 2017.

  1. Автор темы
    robertdota2

    robertdota2 Новичок

    Баллы:
    16
    пишет that case dosent exist
    на сервере через локулку работает и все кейсы выдает,а вот когда сервер на хост ставлю пишет эту фразу(выше) и не дает не один кейс.что делать ,помогите?
     
  2. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ручками пути к доп конфигам плагина править, на винде разделение ставится та \, а на линуксе так/.
    Просто твой плагин писал мисье криворучко, который не знает про такое
    Код:
    "Что то там" + File.separator + "Что то там"
     
  3. Slavkaa

    Slavkaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Slavok2001
    Ты думаешь, он что-то понял?
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ну если не понял, гугл ему в помощь.
     
  5. Neosha

    Neosha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Для непонятливых:
    В Windows пути: C:\Server\plugins\case\config.yml
    В Linux: /home/server/plugins/case/config.yml
    P.S. Пути привёл как пример, не стоит думать, что это совершенно правильный путь
    P.S.S. Не отправляйте людей в Гугл без примеров запросов. А то ещё больше накосячат)
     
  6. Автор темы
    robertdota2

    robertdota2 Новичок

    Баллы:
    16
    ребят,там такого нету(
     

    Вложения:

    • а.jpg
      а.jpg
      Размер файла:
      244,4 КБ
      Просмотров:
      16
  7. Автор темы
    robertdota2

    robertdota2 Новичок

    Баллы:
    16
    там нету такого
     
  8. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    это не в конфиге, а в исходниках, мозг включи
     
  9. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Напиши ему https://vk.com/travoqur
    мож поможет
     
  10. Автор темы
    robertdota2

    robertdota2 Новичок

    Баллы:
    16
    подскажи где эти исходники найти и как они называются?) я просто новечок
     
  11. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    декомпилируй .jar файл и редактируй в eclips
     
  12. Slavkaa

    Slavkaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Slavok2001
    Чтобы он совсем не работал :D
     

Поделиться этой страницей