1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Цены на ресурсы 1.10

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Nizam0v, 4 сен 2016.

  1. Автор темы
    Nizam0v

    Nizam0v Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Привет всем,помогите пожалуйста определить цены на ресурсы в Minecraft.какую цену ставить на блоки?
     
  2. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Это с каких пор обсуждается здесь? Все зависит от тебя.
     
  3. Negezor

    Negezor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Подумай о своей экономики, не стать тебе экономистом если иначе)
     
  4. Автор темы
    Nizam0v

    Nizam0v Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну тяжело определить цены,поэтому прошу помощи у людей.
    Работы на сервере присутствуют,но какие же цены ставить на ресурсы,чтобы была хорошая экономика.
    пожалуйста помогите
     
  5. _Dek_

    _Dek_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NoName
    У каждого свои вкусы... Поспрашивай у игроков других серверов...
    /Каждый вид блоков(зависит от ценности) - от 10$. Но надо смотреть на всю экономику, а не только на блоки.\
     
  6. Castiel

    Castiel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    ИМХО
    Исходя из дохода игроков и ценности ресурса.
    Например, если игрок получает 100 у.е. в минуту, а алмаз стоит 10, то это плохо.
    А вот если игрок получает 100 у.е. в минуту, а алмаз стоит 500 - уже хорошо.
    Просто если дорогие ресурсы будут очень доступны в магазине, то смысл от этого? Лучше ведь сделать магазин как дополнение к игровому процессу, ну, например, игрок получает деньги за то что копает блоки, накопал он кучу камня в поисках алмазов и получил денег, в дополнение к камню он может купить алмазик. А, если, он накопал кучу камня и купил кучу алмазов - то смысл искать алмазы, если можно искать камни?
     
  7. Автор темы
    Nizam0v

    Nizam0v Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Спасибо всем!
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Их вообще нет смысла продавать, сейчас у всех креатив продается. Смысл покупать что либо, когда можно потрясти донатеров.
     
  9. Castiel

    Castiel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Нет, разумеется, если все настолько плохо, то ты прав. Но, ведь автор не говорил о доступных на его сервере донат услугах, вопрос в другом был) Вдруг у него сервер без доната? :D
     

Поделиться этой страницей