1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

О плагине Что лучше? MythicMobs или CustomMobs?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем JakePlous, 19 авг 2017.

?

MythicMobs или CustomMobs

  1. MythicMobs

    6 голосов
    75,0%
  2. CustomMobs

    4 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    JakePlous

    JakePlous Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    JakePlous
    Я давно пользуюсь плагином MythicMobs. Сегодня я столкнулся с ещё одним плагином, с таким же принципом работы - CustomMobs.
    Установок у плагина CustomMobs на официальном сайте Spigot больше, чем у MythicMobs.
    Но я так и не понимаю, какой плагин лучше? Была тема про MythicMobs, что он жрёт много памяти, тайминг большой. Но вроде этот плагин хорош, можно делать ВСЁ.
    Но всё равно не понятно. Что лучше?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пробуй, выбирай что легче по нагрузке.
     
  3. Azim_D3Tm

    Azim_D3Tm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Зависит от твоих приоритетов и нужд.
    Если у MythicMobs функционала больше, чем у CustomMobs, и ты пользуешься этим доп. функционалом, то юзай MythicMobs.
    Если у тебя не хватает ресурсов сервера, и надо освободить память - замерь оба, и выбери менее затратный.
     

Поделиться этой страницей