1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Что вам интересно, PVE или PVP?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Настальгист, 19 дек 2020.

  1. Автор темы
    Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    Я разрабатываю РПГ сервер, и хотелось бы узнать, что интересует игроков: PVE или PVP?
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Зависит от версии. Обычно те, кому интересно пвп - дальше 1.8 не лезут.
    Соответственно, если будешь ставить мультиверсии и старую систему пвп - ты получишь и коммьюнити соответствующее. Будешь поддерживать только новые версии с новой системой пвп - процент PVE игроков значительно увеличится.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    За за бред ты несешь?
     
  4. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я анархист уже 3 года, и скажу так, сейчас популярно что и PvE так и PvP, просто нужно придумать что-то свое, а не плагиатить горе сборки с инета
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Описываю свои наблюдения. У меня в зависимости от версии коммьюнити тоже коренным образом меняется. На 1.16.+ игроки не хотят пвп, все как-то более дружно развиваются, но на 1.8 никто об PVE и не думал. Ты видимо просто нихрена не понял, вот такие вопросы и возникли.
     
  6. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мб, но вместо версии 1.8 игроки для пвп используют 1.12.2+
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Конечно используют, само пвп ведь никуда не делось. Я говорю именно о качественном изменении контингента в зависимости от системы пвп.
     
  8. Автор темы
    Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    Никто сборки плагиатить не собирался, просто мне нужно было сделать на чём-то основной упор.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  9. Автор темы
    Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    Вообщем я вас понял, спасибо.
     
  10. Автор темы
    Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    Вас понял
     
  11. keepitslice

    keepitslice Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    меня интересуют сииськи :creeper:
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тебе в мморпг.
     
  13. NightWolf

    NightWolf Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Не в один там хаб.
     
  14. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если игрок, который играл на сервере больше может нанести достаточно урона что-бы убить новечка одним ударом то это не интересное PVP. На мой взгляд и PVP и PVE можно сделать увлекательными, я думаю
     

Поделиться этой страницей