1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Цикл для отслеживания времени

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем loredmaxed3, 31 янв 2023.

  1. Автор темы
    loredmaxed3

    loredmaxed3 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    loredmaxed3
    Задумка в том, что-бы каждый час выдавать всем игрокам онлайн +1exp к уровню в своем плагине. Минуты я получаю, с ними все окей, но не могу запустить какой-то цикл, что-бы постоянно отслеживалось время. Я могу его отследить один раз когда выполню команду, мне нужно, что-бы я ввел например /customlevels payday start и начался цикл. Пробывал просто с бесконечным циклом while (true), ставил какую то задержку в 5 секунд с помощью Thread.sleep(5000), но сервер все равно ложился. Что я не так делаю? Был такой код:

    DateFormat dateFormat = new SimpleDateFormat("mm");
    while (true) {
    if (dateFormat.format(new Date()).contains("00")) {
    sender.sendMessage("Payday! +1exp");
    Thread.sleep(*на 1 час в миллисекундах*)
    } else {
    try {
    Thread.sleep(5000);
    } catch (Exception ex) {
    ex.printStackTrace();
    return;
    }
    }
    }
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  2. 0xLairon1

    0xLairon1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    0xLairon1
  3. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Просто завести через шедулер таймер, на какие-нибудь 5 секунд, чтобы он постоянно выполнял одно и тоже действие. Тебе не нужно писать цикл, это полный шлак, а нужно только написать "тело", которое будет регулярно выполняться.
     

Поделиться этой страницей