1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Citizens не работает - в игре никак не реагирует на команды

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Maximgv3, 20 авг 2015.

  1. Автор темы
    Maximgv3

    Maximgv3 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Maximgv
    Всем привет -_-
    Снова я. В общем, Citizens не работает. Сам плагин есть, а вот команды не работают. Вобще никак не реагигрует. Что делать?
    Плагины:
    CoreProtect, WorldEdit, PvPTime, Essentials, MultiMOTD, ColorSignz, WorldGuard, ProtocolLib, ProdigyGadget, MultiWorld, EssentialsProtect, MyCommands, EssentialsChat, EssentialsAntiBuild, PermissionsEx, CreeperHeal, CustomJoinItems, Tablist, StaffList, Vault, EssentialsSpawn, Portals, Titlebar, WorldEditSelectionVisualizer, HolographicDisplays, SkyWars, Citizens, ChestCommands, CommandNPC, AuthMe, ChatGuard.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  2. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Первое, что нужно сделать это прекратить писать этим шрифтом. Глаза болят. Ошибки в консольке есть ?
     
  3. Автор темы
    Maximgv3

    Maximgv3 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Maximgv
    ок) Да в консоли у меня ProdigyGadget срется, там ничего не разобрать. А удалить я его не могу, очень нужен. Так же это самая новая версия, соответственно сменить я из за нововведений не могу. Может какого то плагина не хватает?
     
  4. Polknaz

    Polknaz Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    grozoth
    Плагины к нему поставь дополнительные.
     
  5. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А может ты укажешь версию сервера и установленного плагина?
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
  6. Автор темы
    Maximgv3

    Maximgv3 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Maximgv
    сервер 1.8, плаг САМЫЙ новый с баккит
     
  7. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    как раз таки в этом и может быть проблема, какая конкретно версия ядра? вдруг у тебя ядро 1.8.1, а ситизенс 1.8.8
     
  8. Автор темы
    Maximgv3

    Maximgv3 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Maximgv
    какие? -_-
    а где версию узнать? xD
    1.8 :( Спс что помог, ща пробну поставить другю вурсию плага
     
  9. Кровавый Ангел

    Кровавый Ангел Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Штэ? глаза болят? у меня чет не болят.. Норм шрифт.
     
  10. MrWeider

    MrWeider Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrWeider
    C 1.8 лучше юзать Citizens 2.
     

Поделиться этой страницей