1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Could not pass event PlayerJoinEvent to ChatEx v2.2

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ilag5290, 17 сен 2020.

  1. Автор темы
    ilag5290

    ilag5290 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Employe_R
    При заходе любого игрока на сервер, кроме меня, вылезает данная ошибка
     

    Вложения:

    • error.txt
      Размер файла:
      2,6 КБ
      Просмотров:
      4
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
  3. Автор темы
    ilag5290

    ilag5290 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Employe_R
    Я тут посмотрел, и это не из-за этого.
    Это из-за /spawn и /set spawn, что-то связано с ними, просто при удалении spawn.yml всё работает хорошо, и я могу поставить спавн, и тп на него, но иногда вроде из-за /reload, пишу /spawn и вылетает. так же после проделанных махинаций игроки спокойно заходят на сервер.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Покойся с миром и не мешай живым.
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Это не мешает тебе обновить плагин. И ещё, никогда не используй /reload для перезагрузки сервера. Зачастую это ломает плагины, раньше ещё и карту могло сломать местами. Хочешь рестарт - выключай, включай.
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Упоролся? Ну-к, настрой мне инжектор NBT API. Или, вон, исправь ошибку ТС'а обычной настройкой.
     

Поделиться этой страницей