1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Cпам в чате, когда заходит игрок.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MOxiTO, 17 июл 2015.

  1. Автор темы
    MOxiTO

    MOxiTO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Когда заходит игрок, в чате такая херь появляется.
    [​IMG]
    JUANVALDES - Игрок, который зашел.
    Это видно только ОПам.
    Кто нить сталкивался с такой проблемой?
     
  2. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    -_-. Это AuthMe ругается, ибо этот человек сделал дофига аккаунтов и с них по очереди заходит.
     
  3. Автор темы
    MOxiTO

    MOxiTO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    как ставлю его на хаб, AuthMe, то любой чел заходит и тут же пишет, тип много уже раз зарегался. Хз что такое
     
  4. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну так забань все те акки, и ограничь кол-во регистраций с ip в конфиге.
     
  5. Автор темы
    MOxiTO

    MOxiTO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Какой плагин авторизации под bungeecord посоветуешь?
     
  6. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Самопис, но уж если нет, то AuthMe норм, но сильно грузит.
     
  7. ChevChelos

    ChevChelos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ChevChelos
    bungeeauth
     
  8. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всегда надо смотреть конфиг, наверняка там отключается. От аучме всегда другое уведомление видел.
     
  9. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Это пишет Ultrabans.
    Не хочешь видеть? Дай перм -ultraban.dupeip
     
  10. Автор темы
    MOxiTO

    MOxiTO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Большое спасибо тебе :)
     

Поделиться этой страницей