1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Crazycrates распределение прав

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем sergeyscorp, 15 ноя 2020.

  1. Автор темы
    sergeyscorp

    sergeyscorp Активный участник

    Баллы:
    61
    Норм объясняю. Как сделать так, что бы кейсы были беспроигрышные? Т.е. выпла приведения меньше, осталась та, что выше.
    При команде pex - set если выпадет меньше - привилегия понизится.
    Add - и будет несколько групп.. а мне нужно что бы была одна. Тк права индивидуальны для каждой группы.
    Первое что пришло в голову, это сделать 2 команды, на дефолт и после на нужную привилегию.. это не сработает, но мылси примерно в том направлении.. есть идеи?
     

Поделиться этой страницей