1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Custom Ore Generation: First Revival

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем dirt34, 2 окт 2015.

  1. Автор темы
    dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    Стоит мод RotaryCraft и мне нужно убрать его генерацию...По словам автора это можно сделать с помощью CustomOreGen. Но вот проблема заключается в том что я без понятия как это делать... Почитал на вики - скопировал уже готовый файл генерации в папку modules/custom, так же скопировал конфиг... Но ничего не изменилось...Кто сталкивался с таким или знаком как это сделать подскажите пожалуйста!

    Я знаю что можно изменять значение при каждом создании мира. Но мне нужно что бы:
    1) их нельзя было менять
    2) что бы я задал свои значения что бы они были по умолчанию и с ними генерировался новый мир.
     
  2. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Подключи логику и поставь ротари крафт после того как сгенерируешь карту
     
  3. Автор темы
    dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    это будет делать игрок каждый раз?
     
  4. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    а зачем игроку играть в одиночке?
     
  5. Автор темы
    dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    за тем что это сборка по типу сборок FTB, CrashLanding, AgrarianSkies и так далее....
     
  6. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    и зачем резать генерацию в сборке для паблика?
     
  7. Автор темы
    dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    -_-. за тем что бы не было повторяющихся руд....тебе не понять этого...
     
  8. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    я понимаю больше тебя.Пиши свой OreDict для модов,или ебись с CustomOreGen
     
  9. Автор темы
    dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    Что что???не знаешь - не флуди...Тебе нужно ты и пиши.. я спрашиваю то что мне нужно...
    Понимает он больше меня, тьфу ****ь...Для знающих. OreDict и так есть...
     
  10. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    ты даже не в курсе что такое OreDict.Флудишь ты своим вопросом который не раз поднимался на форуме этом.(искать не буду)
     
  11. Автор темы
    dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    -_-. откуда такая уверенность что не знаю? Я тебе мало верю.. у тебя только слова на деле ноль...
    Раз такой умный то подскажи как мне решить мою проблему с помощью CustomOreGen?
     
  12. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я не знаю,это уже твои проблемы.Документация написана золотым человеком,там все понятно с первых слов.
     
  13. Автор темы
    dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    было бы там всё понятно не писал бы сюда.. тыыы вообще с логикой дружишь??? писал о ней в первом своём сообщении....
    Раз тебе понятно то поясни....
    всё делал как там и ноль....
     

Поделиться этой страницей