Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

/Deleted

Полезная тема?

  • Да, это полезно

    56 голосов 68,3%
  • Нет, совершенно ненужно

    26 голосов 31,7%
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GameBox64 (клик)
На стадии разработки и тестирования.
 
mclab и их проЭкты сразу можно вычеркнуть. Делают всё под одну копирку, только "обложка" у каждого разная.
Redser, можно вычеркнуть. Тока и могут все пиз деть с iplaycraft.
 
очень хороший и стабильный проект GameTK.net , когда то был очень популярным , но увы многое поменялось , теперь GameTK будет набирать прежние обороты )
 
И что с того? У них в сумме до 7к онлайна на всех проектах, так что под копирку или не под копирку, внимания они заслуживают, и больше чем многие. Да и посмотрите какая это "копирка", у некоторых и такого нету.
P.S. Я к ним никак не отношусь, просто личное мнение.
Общий онлайн со всех серверов 3477 игроков
 
Уж поверь - больше )
Ага :good:
1135e670b5.jpg
 
Бес мысленная тема. Могу сказать только одно, человек который создавал LuckyVerse, не уважающий чужой труд человек.
 
Ну у Вас же слияние было(на момент написания моего поста) и название взяли другое(Хилариус).
Кто же знал,что вы поцапайтесь(или что там у вас было) и восстановите AgeOfMine.
 
Доброго времени суток!

Цель темы - создать структурированный и глобальный список проектов MineCraft в СНГ.
Зачем это нужно? Для разных целей. Кому-то для поиска партнеров, кому-то для поиска и изучения конкурентов, кому-то, возможно, даже для поиска проекта для игры. Если вам понравилась данная идея то прошу, пишите в комментарии проекты, будем вместе увеличивать список.

P.S. Данная тема не несет рекламного характера
P.P.S. В тему будут заноситься только достаточно крупные проекты серверов и сайты с приличной посещаемость _или_ уникальный в той или иной степени проекты


* Ребят, пишите в комментариях ссылки на проекты которых нет в списках, будем вместе расширять и улучшать тему. А также пишите любые ваши идеи, например по структурированию или оформлению :)

Всем добра ;)
Прошу добавить проекты:
Sand-Craft.Ru
 
Последнее редактирование:
Я не хочу апать тему, но ageofmine теперь не тот.
Открыл старую версию на вебархиве, нашёл две пасхалки(Pinkie Pie не считается), хочу выразить огромную благодарность их авторам.
http://web.archive.org/web/20140404111342/https://ageofmine.com/
1. Клик по сумочке на поясе стражника -> бутыль со спиртом;
2. Клик где-то по кнопке "и" на щите, но оно не работает, поэтому логичнее вызвать в консоли разработчика
Код:
$("#moon").css({"opacity": "1.0"});
Результат - Дёрпи Луна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Поделиться этой страницей

Назад
Верх