1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Dimersive | В поисках строителей и не только

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Miyakoshi, 3 фев 2020.

  1. Автор темы
    Miyakoshi

    Miyakoshi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Приветствую пользователи форума!
    Быстро пробежимся по особенностям сервера.

    Dimersive – это РПГ выживание, главной особенностью которого является разнообразие миров. Важно упомянуть, что мы не рассматриваем реализацию классовой системы. От РПГ у нас взято самое простое: новые крафты, несколько уникальных предметов, боссы (уже ведутся работы) и некоторые текстуры.


    Что мы можем вам предложить?​

    Во-первых, уже запущенный сервер, а не проект на салфетке.

    Во-вторых, активный и целеустремленный коллектив администрации.

    В-третьих, небольшое комьюнити проекта, которое играет у нас уже как минимум 4 месяца.


    Что готово?​

    1. 6 миров. Описание и скриншоты в спойлерах.

    2. 30+ предметов и крафтов к ним.

    3. Кланы. Написаны нами.

    4. Артефакты – предметы с уникальными особенностями.

    5. Различные мелкие механики по типу чёрного рынка, обучения и приватов (тоже написаны нами, для дальнейшего улучшения под кланы).
    ​
    Мир, полностью состоящий из кусков земли, парящих над пустотой. Является основным миром для игры, так как ближе всего похож на обычный мир. Соответственно и структур в нем больше всего. Имеет 10+ биомов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ​

    Название мира говорит само за себя. Куча руды и потрясающие подземные виды. Конечно же присутствует структуры по типу деревень, шахт или Имеет 6+ биомов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Край с новой генерацией. Мир, который явно требовал возыметь чуть больше разнообразия, получил на нашем сервере вторую жизнь. (И нет, это не BetterEnd, кто понимает, о чем идет речь)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Нижний мир с улучшенной генерацией. Играется в несколько раз сложнее обычного ада. Само собой лутом не обделен.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Данный мир имеет небольшую область на поверхности для выживания. Весь же остальной мир находиться под водой. Конечно же сложность в таком мире становится выше изначально.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кого мы разыскиваем?​

    В первую очередь – строители. В настоящее время, одному строителю сложно поспевать за ходом разработке, нужен помощник. Заданиями будут: Постройка арен, декораций, структур для миров.

    Художники. Так как на сервере стоит ресурспак, то и различные новые предметы требует текстур. Также приветствуем умение работы в BlockBench.

    Само собой готовы рассмотреть других спецов. Нам нужны как креативные, так и опытные люди. Советы/критику по улучшению проекта приветствуем охотно. Возможным исключением будут тех админы, хотя и их, при достаточной аргументации, готовы рассмотреть.

    Будем честны, проект не без минусов.​

    Безусловно, заметным минусом является низкий, а то иногда и нулевой онлайн проекта. И я не соврал, говоря о небольшом комьюнити, оно есть, однако это уже достаточно развитые игроки, которые играют достаточно времени, чтобы пройти все этапы развития. Именно по этой (и ещё нескольким причинам) и была создана эта тема. Возможные связи с Ютуберами будет только в +

    Связь​

    Так как, на данный момент, проект находится в рабочем состоянии, то вы можете спокойно зайти и осмотреться/ознакомиться. Многие механики работают стабильно. (тут уже за деталями в лс, правила форума)

    Также, при желании, можем выйти с вами на разговор в дискорд, дабы вы узнал чуть больше о интересующих вас вопросах, а также мы могли оценить друг друга глубже.


    Строителям писать этому человеку (модератор):
    Дискорд: BearGammy#6819
    Телеграм: @HeadDimer

    Мои контакты:
    Дискорд: Lexon2#6683
    Телеграм: @Lexon2
    Лс форума
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
  2. Автор темы
    Miyakoshi

    Miyakoshi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    UP. Тема обновлена.
     

Поделиться этой страницей