Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В виде примера можно?Получаешь NBTTagList по пути "display.Tags" NBTTagCompound предмета и редактируешь, как надо.
CraftItemStack.asNmsCopy(item) - получаешь нмс копию предметаВ виде примера можно?
Ну все таки можно пример в коде 😁?CraftItemStack.asNmsCopy(item) - получаешь нмс копию предмета
у него вызываешь getTag() - если вернуло null, значит сам создаешь NBTTagCompound и сетаешь предмету (конструктор без параметров).
дальше у NBTTagCompount вызываешь get("display.Tags") и кастишь к NBTTagList.
Готовый пример кидать не буду, я не работаю напрямую с нмс, а через прокси классы. Погугли на изичах найдешь, как редактировать нбт теги предмета (поисковой запрос пиши всегда на англ).Ну все таки можно пример в коде 😁?
Дичь какая-то)Использую это апи и не парюсь о версии
Работает, есть и пить не просит, регулярно обновляется. Что ещё надо?Дичь какая-то)
Ну ты хоть смотрел что там за дичь в коде? Все кешируется ручками, но вызывается обычной рефлексией.Работает, есть и пить не просит, регулярно обновляется. Что ещё надо?
Зато сам во всяком дерьме не копаешься.
Правда использую у себя только для предметов, для мобов вообще никакие апи не нужны
Какая разница сколько либа весит, я юзаю либо протокол либ, либо powernbt плагин-либу, там удобное api.Ну ты хоть смотрел что там за дичь в коде? Все кешируется ручками, но вызывается обычной рефлексией.
Проще по-нормальному накатать себе либу для проксирования любых нмс классов и сделать готовые прокси интерфейсы для нбт и прочей часто используемой хрени, а не таскать эту огромную либу.
Ну так суть не только в размере, а в том, что там вызовы через обычную рефлексию и апи неудобное. + своя либа может проксить любые нмс классы, а не нбт, смысла юзать эту парашу из спигот мс вообще никакого.Какая разница сколько либа весит, я юзаю либо протокол либ, либо powernbt плагин-либу, там удобное api.
Накодишь нормальную либу - поставлю. Сам ничего делать не планирую, у меня и без этого работы полно 🙂Ну ты хоть смотрел что там за дичь в коде? Все кешируется ручками, но вызывается обычной рефлексией.
Проще по-нормальному накатать себе либу для проксирования любых нмс классов и сделать готовые прокси интерфейсы для нбт и прочей часто используемой хрени, а не таскать эту огромную либу.
Да че там кодить? Версия раз в полгода меняется лол.Накодишь нормальную либу - поставлю. Сам ничего делать не планирую, у меня и без этого работы полно 🙂
Не знаю какая там оверхедность на современном дедике, может наносекунды. У меня при 100 онлайне на одном спиготе самописные плагины (а их в общем более 100) ничего не жрут в таймингах.Ну так суть не только в размере, а в том, что там вызовы через обычную рефлексию и апи неудобное. + своя либа может проксить любые нмс классы, а не нбт, смысла юзать эту парашу из спигот мс вообще никакого.
Тоже самое с ProtocolLib, для паб плагинов мб сойдет, но у себя юзать не оч, слишком оверхедно, свои врапперы над пакетами можно сделать или голые нмс пакеты использовать, у себя на мультиверсионность может быть пофиг.
Ну я понял твою позицию, не продолжай.Не знаю какая там оверхедность на современном дедике, может наносекунды. У меня при 100 онлайне на одном спиготе самописные плагины (а их в общем более 100) ничего не жрут в таймингах.
Ну, сделай, раз ерунда. И раз в полгода обновляй. Тогда и поговорим.Да че там кодить? Версия раз в полгода меняется лол.
Ну я не собираюсь пока свою либу выкладывать, в пабе обычно только и гуляют парашные либы. Вроде у Lucko есть норм апи для проксирования нмс классов, чекни его Helper. Да и самому сделать апи легко, долго делать, если как тот челик на спиготе, все ручками.Ну, сделай, раз ерунда. И раз в полгода обновляй. Тогда и поговорим.
У меня не так много времени заниматься всякой ерундой.
Я NMS стараюсь вообще больше не касаться, к чёрту его.