Войти или зарегистрироваться

Туториал Домен вместо IP адреса

У меня домен от webhost1 там чуть по другому, Не подскажите как там?
 
Всё очень просто, привязываете домен к cloudflare, а в нём домен к вашему ип... PROFIT
 
Неа, не проще. Там есть свои нюансы. (если порт не 25565, то надо создавать SRV) Например, в конце IP адреса ставить точку, и "Сервиса" и "Назначения" там нет, а только "Имя". Но я разобрался :D
Сейчас все под банжой, так что не стандартный порт уже в прошлом.
 
Ну, дело в том, что... Я решил сделать Сервер не под банжой :confused: Хочу показать всем, что можно сделать адекватный сервер без всяких банджикордов и лилипадов :lol:
Вообще то его юзают не для показухи, а чтоб соединять миниигры и прочие сервера вместе.
Подрастешь, поймешь может быть.
 
Ну, дело в том, что... Я решил сделать Сервер не под банжой :confused: Хочу показать всем, что можно сделать адекватный сервер без всяких банджикордов и лилипадов :lol:
Просто кто-то купил слотовый сервер.
 
Купил не слотовый :D Поменял хостинг давно уже

Мне не надо соединять сервера, в то-то и дело. И давно уже сделали так, чтобы онлайн показывался в одном и том же мире, так что MultiWorld в помощь, благо параметров сервера хватает.
ОРУ. MultiWorld в 2к16.
 
Купил не слотовый :D Поменял хостинг давно уже

Мне не надо соединять сервера, в то-то и дело. И давно уже сделали так, чтобы онлайн показывался в одном и том же мире, так что MultiWorld в помощь, благо параметров сервера хватает.
MultiWorld в 2к16. X2

Ну скоро ты столкнёшься с большой нагрузкой, спамом ошибок, ботами, ддосом, а так всё норм
 
Защита от DDoS Стоит, как и от ботов - srvgame.ru. И да, какая нафиг нагрузка, если все игры, что у меня стоят - SkyWars, PaintWar, HungerGames, Spleef, Bow-Spleef + там везде перекидывает в свой мир плагин, а не всякие MultiWorld`ы. Решил устроить себе challenge и показать всем, что можно сделать достойный проект всего лишь за 220 рублей в месяц + 49 руб. в год.
ОРУ, ПОКА. Ты уже опозорился дальше некуда.
 
Я так понимаю, что проверка закончилась фейлом.:whistle:
SNAG-0048.png
 
Тип а как сделать чтоб перед самим ip было mc? Пример: mc.myserver.com
 
Да, кстати, майн у нас умеет в кирилические домены?
 
А если я возьму плохой хост чисто для своего гавно проекта и там будет не стандартный порт, и как мне сделать?
 
Скорее - нет. Это в браузерах возможно конвертер в pynicode стоит, чего в игре точно не будет.
Да, умеет.
Но за всю историю видел только 1 сервер такой)
играй.майн.бел
 
Вот допустим на одном хостинге можно сделать буквенный домен для сервера но есть услуга с доплатой " Выделенный IP + порт 25565 " Нужна ли эта услуга для работы онлайн сервера с буквенным доменом?
 
а как без game сделать?
 
Назад
Верх