1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Донат в креативе не может ломать блоки

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Reksus, 21 июл 2017.

  1. Автор темы
    Reksus

    Reksus Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Помогите пожалуйста когда игрок с донатом креатива или выше, он во флае не может ломать блоки
    ему придётся выключать флай что бы он мог ломать в креативе!!!! помогите плииз
     
  2. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Пойду куплю новый хрустальный шар.
     
  3. Merkelris

    Merkelris Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Мы тут вроде не ванги) (Кинь список плагинов и если есть ошибка то её тож)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А нефиг качать готовые сборки. Донат в креативе? Нам школо-серверов и так хватает.
     
  5. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Плюсую, очередная донато-параша с возможностью купить креатив.
     
  6. Andoroid

    Andoroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А вдруг этот сервер завтра будет популярнее Hypixelя???
     
  7. Merkelris

    Merkelris Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Навряд ли , и 100 чел будет играть)
     
  8. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Что плохого в том, что админ переодически играет на своем серве, я у себя так больше багов нашел и исправил, чем от репортов игроков. Как итог у меня идеально работает скайблок. Про сюрвайл молчу, не я им занимаюсь, даже хз что там, я другой сюрвайл делаю с модами и плагинами на 1.12. И вот тут меня приперло учить жабу.
     
  9. Вячеслав Иванов

    Вячеслав Иванов Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Catch
    Либо у тебя плагин блокирует какой-то, либо-же у тебя в плагине essential стоит essentials-build(ing): false. Ибо уже в WorldGuard стоит запрет на строительство.
     
  10. Estamon

    Estamon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Estamon
    Здравствуй.
    Не помешало бы, если Вы список плагинов пришлете сюда. Гадать тяжело конечно, но возможно на сервере установлены плагины "NoFlyPvP", "CreativeControl". В этих плагинах, имеются функции запрета поломки блоков в режиме Креатив/Флай. Посмотрите, может поможет.
     

Поделиться этой страницей