Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дюп, через ламу. В креативе складывают вещи в ламу, а потом переходят в выживание и забирают вещи.Капец ты тормоз. Какой нафиг дюп? В креативе и так все доступно.
получается ты пользуешься плагином для ограничения креатива, попробуй запретить взаимодействие с мобами в креативеДюп, через ламу. В креативе складывают вещи в ламу, а потом переходят в выживание и забирают вещи.
Как это сделать?получается ты пользуешься плагином для ограничения креатива, попробуй запретить взаимодействие с мобами в креативе
Лол почему не сложить в эндер и т.д.Дюп, через ламу. В креативе складывают вещи в ламу, а потом переходят в выживание и забирают вещи.
👍Есть одно хорошее решение - не продавать креативки на серверах :3
Ты шо несешь, парень.Есть одно хорошее решение - не продавать креативки на серверах :3
Там все норм. Тип он делиться для креата и выживания.Лол почему не сложить в эндер и т.д.
Уже не помню, вроде нужно сделать так в конфиге:Как это сделать?
Пользуюсь плагином ShareControl.
Уже не помню, вроде нужно сделать так в конфиге:
BlockingCreatureInteract: true
мда у тебя школо серверКак это сделать?
Пользуюсь плагином ShareControl.
Твоя критика мне не нужна.мда у тебя школо сервер
Ну я ещё не сталкивался таким способом дюпа.Но я локнул спавн ламы,и никак не заспавнить её.Как запретить взаимодействие с ламой в креативе.
только на школо севрерах донат 'креатив' и ограниченияТвоя критика мне не нужна.
еще скажи что у тебя анти релог на сервереТвоя критика мне не нужна.
Я тут не тебя слушать пришел, я просто прошу помощи, если нету решения, то я закрываю тему!еще скажи что у тебя анти релог на сервере
Закрывай, школосерверам тут помогать не любят.Я тут не тебя слушать пришел, я просто прошу помощи, если нету решения, то я закрываю тему!
Тут помогают всем. Найди мне, где пишется, что школосерверам не помогают. Просто форум прогнил вот и все! Таких, как ты стоить банить.Закрывай, школосерверам тут помогать не любят.