Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так когда они будут колёсиком мышки нажимать (или просто дюпать) они не будут использовать ключ)Конечно если ключ виртуальный,то всё по маслутратить при использовании ключа,
Да, но сколько бы ключей у тебя не было, ты не сможешь использовать, если нет очков, которые получишь только при покупке их через сайт.Так когда они будут колёсиком мышки нажимать (или просто дюпать) они не будут использовать ключ)Конечно если ключ виртуальный,то всё по маслу
Так иди раздавай и всё или там ключи за деньги(игровые) покупать?Так-что...Да, но сколько бы ключей у тебя не было, ты не сможешь использовать, если нет очков, которые получишь только при покупке их через сайт.
Толку от ключей, если креативщик раздал всем ключи, то никто не сможет заюзать их, если на свой ник не покупал ключи.Так иди раздавай и всё или там ключи за деньги(игровые) покупать?Так-что...
Не думаю что это предусмотрено в плагинеТолку от ключей, если креативщик раздал всем ключи, то никто не сможет заюзать их, если на свой ник не покупал ключи.
Ты читал вообще, что я писал? Я сказал, можно дополнить с помощью /scoreboardНе думаю что это предусмотрено в плагине
+++++++++++++
К сожалению 99% серверов это донато-параши, где продаются креативки, админки, владельцы и т. д.
Причем на многих из этих серверов написано, мол "Лучший сервер для выживания". Какого нахрен выживания, если у донатеров есть креатив?
Когда пришел Алекс и всех разнёс))Вы все ее сретесь? Это решается созданием виртуалчеста с кейсом и вся логика выдачи чего либо будет в том инвентаре. От вас останется решить, чем будет является ключ открытия того честа, права у игрока или запись в конфиге.
Думаешь тот, кто продаёт креатив, не хочет менять и настраивать нормальный плагин на кейсы способен на это?Просто сделать очки scoreboard и тратить при использовании ключа, а если нет очков, то ключ нерабочий. Вот и все. А при покупке выдать как ключи, так и очки. Очки с параметром dummy никто не надюпает и они смогут выдаваться только через команду от консоли.
Да нет, конечно. Он написал эту информацию для тех, кто интересуется и сможет это сделать.Думаешь тот, кто продаёт креатив, не хочет менять и настраивать нормальный плагин на кейсы способен на это?