Вышло обновление под 1.12.х, версия 0.077.
https://github.com/toxuin/Griswold/releases
Протестировано со spigot, но должно работать и с другими bukkit-серверами.
Новое:
-- Tab-автодополнение команд
-- Команды hide/unhide вернулись. Кузнеца можно временно спрятать\показать без перезапуска сервера и правки конфига.
Исправления:
-- Зачарования (enchantments) теперь работают через bukkit api, что должно повысить надежность плагина и предотвратить краши на будущих версиях
-- Переписаны (исправлены) методы для предотвращения дупликатов. Настроить параметр радиуса для поиска злых клонов кузнецов можно в конфиге.
-- Звуки починены для новых версий сервера. Старые версии должны работать как и раньше.
-- Всякие разные другие улучшения производительности и стабильности. Должно меньше падать на будущих версиях игры (с апдейтами раз в 3 года – это важно...).
Я жив, если вам интересно. На этом форуме (вне этой ветки) меня найти нельзя, но если мне прислать ПМ – я увижу. Пишите (пм или прям тут фигачьте) если нашли баги.