Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Chatty стоит. Изначально был выключен на нём PM. Пришлось включить, чтобы табилось, но возникла другая проблема - когда игроку выдают мут, он может писать в ЛС.Может, стоит какой-то плагин на чат, вроде Chatty, который перехватывает команду?
В плагине litebans есть секция, в которую можно вписать команды, которые будут блокироваться при муте.Chatty стоит. Изначально был выключен на нём PM. Пришлось включить, чтобы табилось, но возникла другая проблема - когда игроку выдают мут, он может писать в ЛС.
Поэтому и пытаюсь оживить лс через essentials
Да, но это нужно ставить отдельный плагин. Хотелось бы выяснить причину, почему так шалит эссеншиалсВ плагине litebans есть секция, в которую можно вписать команды, которые будут блокироваться при муте.
думаю, в нём тоже есть специальная секция для блока команд в мутеДа, но это нужно ставить отдельный плагин. Хотелось бы выяснить причину, почему так шалит эссеншиалс
Я бы предположил, что дело наоборот как раз в Chatty - советовал бы потестить Ess на чистом сервере.Chatty стоит. Изначально был выключен на нём PM. Пришлось включить, чтобы табилось, но возникла другая проблема - когда игроку выдают мут, он может писать в ЛС.
Поэтому и пытаюсь оживить лс через essentials
Бокал игристого этому господину.Я бы предположил, что дело наоборот как раз в Chatty - советовал бы потестить Ess на чистом сервере.
Если не хочешь заморачиваться, и у тебя уже стоит LuckPerms - можешь добавить к праву на /msg у Chatty контекст essentials:muted=false